Националисты сообщили о мучительной кончине боевика из Крыма
От ранения, полученного еще в 2015 году возле Донецкого аэропорта, скончался бежавший из Крыма боевик украинского добробата «ОУН» Александр «Джон» Харин.
Об этом сообщили на Facebook-странице националистического подразделения, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Александр Харин, уроженец Симферополя, в 2014 году бежал из Крыма и в том же году в составе добробата отправился воевать против жителей Донбасса. В 2015 году на позициях батальона в Песках, возле Донецкого аэропорта, получил ранение в шею от снайперского огня. После этого все шесть лет он провёл в больницах практически в обездвиженном состоянии.
«Человек, который вместе с семьей оставил свою малую родину, Крым, чтобы воевать за свободу Украины в рядах добробата ОУН», – написали «побратимы».
Также отмечается, что недавно первый замминистра по делам ветеранов вручил Харину орден «За мужество» III степени.

English version :: Читать на английском Националисты сообщили о мучительной кончине боевика из Крыма
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||