Над Славянском сбили самолет с гуманитарной помощью, – штаб АТО (ВИДЕО)

06.06.2014 21:41
  (Мск) ,
Просмотров: 1107
 
Общество, Политика, Украина


Славянск, Июнь 06 (Навигатор, Виктория Литовченко) – В штабе сил АТО заявляют, что над Славянском ополченцы сбили не разведывательный самолет Ан-30, а транспортный Ан-24.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Руководитель группы информирования об антитеррористической операции Владислав Селезнев заявил, что подбитый самолет выполнял задачи по перевозке гуманитарного груза, который собрали волонтеры.

Селезнев отметил, что летчики пытались отвести самолет от населенных пунктов, на месте его вероятного падения проводятся работы.

Вместе с тем, у представителя АТО нет точной информации о состоянии членов экипажа, но, по непроверенной информации, экипаж мог покинуть самолет до его столкновения с землей.

В тоже время, по оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», самолет сбили из ПЗРК, а летчики покинули борт.

Как сообщал «Навигатор», ополченцы заявляли о том, что военные выдвинули на город танки.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: