«Не на кого опереться» – Зеленского окончательно оттёрли от экономики

Игорь Петров.  
13.02.2020 19:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3401
 
Общество, Политика, Россия, Украина


Нынешний состав правительства Украины формировался не президентом Владимиром Зеленским, а международными структурами. Во власть попали люди, представляющие их интересы.

Об этом в эфире канала PolitWera заявил аналитик альтернативного экспертного правительства Валентин Землянский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Нынешний состав правительства Украины формировался не президентом Владимиром Зеленским, а международными структурами. Во власть...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Нет у Зеленского команды по факту. Эти люди, которые пребывают на сегодняшний день в Кабмине – это люди которые поставлены не им, они поставлены финансовыми корпорациями. Как угодно называйте их – соросятами, грантоедами.

У демократов с республиканцами нет разночтения относительно приоритетов по Украине. Вопрос – насколько, более или менее, будет оказываться давление. В остальном – здесь поставили ребят, причем, мы теперь понимаем по их бэку, что абсолютно без всякой, без всякой предыстории, без всякого интеллектуального багажа.

Это люди, которые должны выполнить поставленную задачу. Абсолютно не случайно вся эта история с землей поднялась, не случайно сейчас, тихонечко под фоном земли, там прошел проект о возможности приватизации 49% ключевых предприятий, включая государственные, включая НАК «Нафтогаз Украины».

Тыхэнько – раз, и лег законопроект. Придет время – мы к нему вернемся. Поэтому Зеленскому не на кого опереться», – резюмировал эксперт.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: