Ошивающийся в посольстве США либерал устроил истерику в аэропорту
Лауреат Нобелевской премии мира, бывший главный редактор либеральной «Новой газеты» Дмитрий Муратов неадекватно отреагировал на вопросы журналиста телекомпании НТВ, который попытался задать ему вопрос в аэропорту «Внукова». Муратов прибыл туда из Стамбула.
«Я с другой планеты прилетел. Какая вам разница?», – ответил лауреат на вопрос, откуда он прибыл.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Когда журналист продолжил спрашивать, Муратов вдруг закричал:
«Полиция! Заберите этого самозванца. Он представляется сотрудником компании НТВ».
Потом он перешел на оскорбления:
«Компания НТВ обязана утром проснуться и нацепить на себя знак Z. Упыренок. Вы в чистом виде мерзкий самозванец приставучий».
В прошлый раз журналисты подловили Муратова у ворот американского посольства в Москве. Тогда он тоже отказался отвечать на вопросы.
Год назад в вагоне поезда Москва-Самара неизвестный облил Дмитрия Муратова масляной краской с ацетоном, крикнув «Вот тебе за наших пацанов!». Редакция «Новой газеты», как известно, поддерживала бандеровский режим в Киеве. Сейчас либералы продолжают подрывную работу из-за границы как Интернет-издание.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: