Перестрелки и взрывы гранат: Скоро прямо в зале Верховной Рады
Все идет к тому, что вскоре на Украине выстрелы будут звучать уже в сессионном зале Верховной Рады. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил телеведущий Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По его словам, напряжение в украинском обществе настолько высоко, а нелегального оружия, которое, как правило, доставляется из зоны АТО, так много, что такой сценарий неизбежен.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Люди уезжают массово из Украины, не хотят барахтаться в этой каше, в этой жиже. И в результате мы имеем то, что имеем. Плюс, накладывается ситуация – у людей на руках очень много оружия. Посмотрите, в Никопольском горсовете что творилось. Это вообще поразительная история, уже стреляют. Скоро и в Верховной Раде стрелять будут. Бабах будет», – заявил Гордон.
С ним согласился политолог Андрей Золотарев, отметив, что депутатам придется снова ходить на заседания в бронежилетах, как это было 20 лет назад.
«К сожалению, это только прелюдия, это присказка. Я помню, еще в нулевые, когда говорили о том, что есть проблема радикализма, общество заражено этим вирусом, тогда Небоженко, мой коллега, говорил о том, что скоро депутаты будут ходить в бронежилетах. И это пророчество сбылось. Я боюсь, что скоро в сессионных залах будут взрываться гранаты и звучать выстрелы. Все к этому идет», – заявил Золотарев.
English version :: Читать на английском Перестрелки и взрывы гранат: Скоро прямо в зале Верховной Рады
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||