Порошенко превратился в ястреба похлеще Турчинова

Ольга Козаченко.  
27.02.2017 22:22
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1238
 
Вооруженные силы, Донбасс, Минский процесс, Украина


Непримиримая позиция Киева, который не хочет начать реализацию Минских соглашений, приводит к тому, что Донбасс достаточно уверенно трансформируется в отдельное государство.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Непримиримая позиция Киева, который не хочет начать реализацию Минских соглашений, приводит к тому, что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политический аналитик Дмитрий Корнейчук, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

“Пока Минск-2 плавно умирает, Донбасс достаточно быстро при поддержке России начинает кочевать в отдельное государство. Другое дело, что, возможно, власти это выгодно, чтобы Донбасс стал вторым Приднестровьем. Мы понимаем, что жители Донбасса – это не электорат Порошенко, что часть радикально настроенных людей, голосовавших за Порошенко, считают, что Минскими договоренностями он их предал. Так что Минск как клеймо на Порошенко, от которого он пытается избавиться, создав себе имидж ястреба, чем раньше занимался Турчинов. Сейчас нишу ястреба полностью занимает Порошенко. И если он выбрал эту стратегию, то пути назад нет”, – отметил эксперт.

Как сообщал “ПолитНавигатор”, в Москве Порошенко уже называют не партнером и коллегой, а военным преступником и террористом.

Читайте также: Порошенко объявил о войне с Россией.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!



  • Ноябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: