Посол Японии на Украине выступил с антироссийской речью

Максим Карпенко.  
05.07.2017 13:23
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1616
 
Крым, Политика, Россия, Украина


Япония не будет признавать Крым российским и считает, что РФ нарушила международное право, включив регион в свой состав. Об этом в интервью киевской газете «День» заявил посол Японии в Украине Шигеки Сумме.

Он заявил, что санкции против РФ не будут отменены.

Япония не будет признавать Крым российским и считает, что РФ нарушила международное право, включив...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Япония всегда отстаивает мнение, что аннексия Крыма Россией не является исключением несоблюдения международного права, а события на восточной границе Украины свидетельствует об агрессии, направленной против Украины. Япония неизменно поддерживает территориальную целостность Украины и настаивает на сохранении санкций против России», – заявил Сумме.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Ноябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: