Представитель Украины при Совете Европы рассказал о “коварстве” россиян
Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба считает, что сейчас ситуация для РФ в ПАСЕ “неблагоприятная”, однако не стоит недооценивать их коварства.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Об этом он сказал в эфире “112 Украина”.
“Начинается Парламентская ассамблея Совета Европы, которая очень важна и для Украины, и для ассамблеи. Решается вопрос, сохранит ли она себя как мощную европейскую организацию, или ради возвращения РФ пойдет на такие изменения процедур и основ функционирования, что в конце концов превратится в говорильню. Для россиян сейчас ситуация неблагоприятная, сейчас но все-таки их коварства и коварства их друзей не стоит недооценивать”, – сказал Дмитрий Кулеба.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: