Ротшильды не дают Макрону стать врагом России
Украинские власти напрасно радовались победе во Франции Эммануэля Макрона, который не желает записываться в ряды главных врагов России.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин, напомнивший, что в первом туре президентских выборов во Франции 60 процентов избирателей проголосовали за политиков, которые в той или иной степени ратовали за улучшение отношений с Россией и делали это одним из центральных пунктов своих программ.
“В такой ситуации встреча Макрона с Путиным и диалог с Москвой были необходимы. Еще не будем забывать, что Макрон свою стремительную карьеру начал в банке Ротшильдов, которые являются одним из совладельцев “Русского алюминия” и крупнейшего нефтетрейдера, реализующего значительные объемы российских углеводородов. Будучи мальчиком из истеблишмента и послушным истеблишменту, Макрон точно не будет главным врагом Кремля. Тем более смешна была радость и восторг в Украине по поводу его избрания”, – подчеркнул эксперт.
Он добавил, что в итоге Путин поговорил с Макроном раньше Порошенко, чему на Украине постарались не уделять большого внимания.
“Но я считаю это важным, поскольку Франция непосредственно вовлечена в урегулирование по Донбассу и чья точка зрения будет выслушана первой, имеет существенное значение. Особенно если исходить из того, что и во Франции, и в Германии воспринимают Украину исключительно как жертву, которую нужно слушать, а Россию как агрессора, которому нужно только диктовать. Естественно, что после этого Макрон не мог не поговорить с Порошенко, но это было бы уже совсем странно не выслушать для приличия позицию украинской стороны”, – резюмировал Волошин.
English version :: Читать на английском Ротшильды не дают Макрону стать врагом России
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: