Румынский премьер: «К нам приближается кровавый конфликт»

Кишинев – Бухарест, Июль 23 (Навигатор, Петр Алексеев) – Кровавый конфликт приближается к границам Румынии. Об этом накануне заявил премьер-министр страны Виктор Понта, выступивший в городе Сибиу на церемонии вручения воинских званий выпускникам Академии сухопутных войск.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«Мы верим, что молодые выпускники обучены и готовы выполнить свой долг. Я сказал им в своем обращении, что те, кто думает, что приходят мирные времена, неправы. Кровавые конфликты приближаются к нам, они рядом, Румыния находится на переднем крае Евросоюза», – отметил премьер-министр.
Он считает необходимым поддержать армию и увеличить бюджетные ассигнования на эти цели с 1 до почти 2% ВВП страны, сообщает румынское издание ziare.com.
English version :: Читать на английском Румынский премьер: «К нам приближается кровавый конфликт»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||