Саакашист потребовал от Украины «уже завтра создать ядерку, а потом послать всех на… »
Украина должна незамедлительно создать ядерное оружие, не обращая внимание на мнение мирового сообщества.
Бывший замгенпрокурора Украины Давид Сакварелидзе (подельник сидящего ныне Михаила Саакашвили), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Нужно делать свою ядерку! Уже завтра и любой ценой! Точка. И пусть идут все нах… Объявим по факту, что есть уже», – заявил Сакварелидзе.

В комментариях к записи у него поинтересовались, как он себе представляет этот процесс в реальных условиях.
«В данных не особо. Но это вопрос выживания», – ответил саакашист.
Часть пользователей скептически отнеслись к инициативе, но немало было и тех, кто горячо поддержал, а некоторые даже предложили провести испытание на русских.

«А где испытывать будем? Все поверят, что она у нас есть тольо после испытаний… хотя благодаря РФ уже есть где», – написала пользователь Елена Кравцов.
English version :: Читать на английском Саакашист потребовал от Украины «уже завтра создать ядерку, а потом послать всех на… »