Силам АТО удалось отбить ночной штурм Дебальцево, – штаб

14.02.2015 11:21
  (Мск) ,
Просмотров: 720
 
Вооруженные силы, Донбасс, Украина


Донецк, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  За минувшую ночь 34 раза по позициям сил АТО открывался огонь, наиболее интенсивно – на дебальцевском направлении, сообщает пресс-центр АТО.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Наибольшее количество обстрелов зафиксировано на дебальцевском направлении. За ночь враг более 15 раз с использованием реактивных систем залпового огня, танков, артиллерии обстреливал город и окрестные села. Около 3.00 боевики неудачно попытались штурмовать наши позиции на юго-восточных окраинах Дебальцево», – утверждают в пресс-центре АТО.

Всего за ночь противник 34 раза вел огонь по позициям сил АТО, констатируют в пресс-центре. Напряженная ситуация остается и на луганском направлении – здесь от действий противника пострадали Новотошковское, Станица Луганская, Ольховое.

На донецком направлении под удары попали Авдеевка, Тоненькое, Новобахмутовка. Продолжаются обстрелы н.п. Чермалык вблизи Мариуполя, заявляют украинские силовики.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: