Сумская в угоду бандеровцам играет Булгакова на мове, но западенцы ее все равно не любят

Михаил Рябов.  
18.11.2019 16:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2049
 
Галиция, Украина


Многие российские актеры поддерживают Украину и пишут об этом в соцсетях. Об этом в эфире телеканала ZIK заявила украинская актриса Ольга Сумская, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Актриса призналась, что после Евромайдана не ездит в Россию, хоть ей оттуда и не звонят. Этот рынок для себя она заменила съемками в Польше.

Многие российские актеры поддерживают Украину и пишут об этом в соцсетях. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я после событий еще ни разу не снималась на территории России. Не звали, но я бы и не поехала, конечно», – сказала Сумская.

Тем не менее, сериалы с ее участием закупаются для показа на российском ТВ.

«В основном была работа тут, снимали сериалы. В Польше я, и сегодня уже какой сезон, сериал «Блондинка». Возникала просто такая ситуация, когда сериал снимают на территории Украины и потому продают в Россию, и зритель видит, что премьера там, якобы, актер ездит в Россию. Это уже вопросы исключительно к продюсерам, которые продают телепродукты именно в Россию, тут вопрос этики. Я имею сегодня работу тут», – сказала Сумская.

По ее словам, многие из актеров в РФ сочувствуют Украине.

«Конечно, я не теряю связей со своими коллегами, российскими актерами, которые меня очень уважают и они всей душой с нами, разделяют ту позицию, которую сегодня занимают такие актеры, как Юлия Ауг, она искренне болеет за судьбу Украины. Много наших коллег из России так же реагируют и, кстати, высказываются на своих страницах в соцсетях», – заявила Сумская.

Актриса также похвалилась, что с первых дней войны на Донбассе она вместе с мужем посещала позиции АТО.

«С первых месяцев войны, конфликта, который возник, мы уже были на Донбассе. То есть, когда еще никто не ездил в освобожденные города на Донбассе, мы уже были там с представлениями, уже общались со зрителями. Виталий был на передовой, мой муж Виталий Борисюк, пел для парней на «нулевых» позициях за сто метров от той стороны, это очень опасно. Вообще мало кто в то время осмелился вообще туда поехать», – похвалилась Сумская.

При этом она рассказала о неадекватном отношении к себе на Западной Украине из-за того, что дочка живет в РФ.

«Сегодня, когда мы выходим, скажем, на Западной Украине, ты выходишь во Львове, и ты ощущаешь этот холодок восприятия. Потому что многие знают мои нюансы в жизни», – сказала актриса.

Сумская при в угоду «западенцам» согласилась играть в театре русскую классику, переведенную на мову.

«Мы должны были играть на языке оригинала, это спектакли «Мастер и Маргарита», это «Анна Каренина» – Толстой, Булгаков, Чехов. Нас просто не пускали на Западную Украину. Нам нужно было перевести, мы это сделали. Или, скажем, повесить экран и играть с сурдопереводом. Мы это все делали. Ну, сурдоперевод не было, но перевели и играли на украинском Булгакова», – сказала артистка.

«Я просто позвонила представителей администрации культурного отдела того или иного города, но мне кажется, это был город Хмельницкий, Ивано-Франковск и я просто предостерегла, я накануне сделала несколько звонков для того, чтобы не было никаких активных действий», – также рассказала Сумская о положении дел на Украине, которую так поддерживают ее российские коллеги.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.