Тягнибоковец озвучил план по зомбированию детей Юго-Востока

Владимир Гладков.  
17.08.2018 14:47
  (Мск) , Ивано-Франковск
Просмотров: 4969
 
Политика, Пропаганда, Сюжет дня, Украина


Если воспитать правильно детей на Востоке Украины, тогда никому не придется чествовать героев Великой Отечественной войны.

Такое мнение в эфире ивано-франковского областного телевидение «Галичина» высказал народный артист Украины, депутат ВР прошлого созыва от ВО “Свобода”  Богдан Бенюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если воспитать правильно детей на Востоке Украины, тогда никому не придется чествовать героев Великой...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Люди там на Востоке… я встречал там украинцев, которые имеют колоссальный язык, которые знают историю нашу, которые любят нашу историю, и только удивляются от того, что внезапно случилось энное количество лет назад, что это начало разрываться почему-то, а теперь мы говорим, что мы сшиваем. Нет. Это страна, которую нужно удержать и удержать, в первую очередь, от поколения молодого, которое рождается. На них наибольшее внимание нужно обращать, именно на школьников, на детские сады», – заявил артист.

По его мнению, главной проблемой Украины являются люди, которые чтят память о Великой Отечественной войне и которые продолжают отмечать День Победы.

«Вот они вырастут, и мы не будем иметь проблемы с теми людьми, которые русский мир носят своим нахождением на войне, теми, кто Победу отмечают. Не знаю, сколько лет они живут на этом свете, что они ходят и Победу отмечают, потому что тех бойцов уже нет, которые воевали по-настоящему. Но я думаю, что таким способом можно много чего сделать, объединиться и ощутить, что мы страна, которая пульсирует и растет», – подытожил Бенюк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.