Украинские депутаты стали «бабаями», которыми пугают детей

Вадим Москаленко.  
15.01.2020 14:13
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3146
 
Политика, Сюжет дня, Украина


Жители Украины настолько ненавидят представителей своей власти, что «народными» депутатами уже пугают детей, сравнивая их с персонажем славянской мифологии Бабаем.

Об этом в ходе пленарного заседания Верховной рады заявил внефракционный депутат от Луганщины Сергей Шахов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Жители Украины настолько ненавидят представителей своей власти, что «народными» депутатами уже пугают детей, сравнивая...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Во время поздравления детей с Новым годом в своём округе в Лисичанске, в Рубежном, по всей Луганщине, я спрашивал детей, кто хочет стать депутатом. Сначала было гробовое молчание, потом родители начали говорить детям: «Выходите на сцену. будут подарки». И после выхода из Дворца культуры один отец мне говорит: «Сергей Владимирович, дети боятся, потому что в каждой семье говорят, что депутат, как Бабай, которым пугают людей», – рассказал парламентарий.

Также он уточнил, что причина народной ненависти к представителям украинской власти лежит в том, что они три десятилетия грабят страну, которая с каждым годом нищает всё больше.

«Далее. Иду тут по коридорам, меня спрашивают: «Сергей Владимирович, такой позитивный человек, нормальная улыбка. Почему постоянно с трибуны звучат не аплодисменты власти, а критика?». Потому что сердце кровью обливается – 28 лет грабят страну. На каждой встрече люди мне говорят: «Уже бы люстра упала – была бы народная люстрация».

Разграблены все предприятия, все министры, которых избирали в этом зале монобольшинством, насчитывают себе миллиарды гривен, а шахтёры снова не получили миллиард двести миллионов гривен! Шахты затапливаются, сотни тысяч рабочих мест теряются! Кормим Америку, Африку, завозя их уголь сюда», – возмутился Шахов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.