Украинские националисты сбились во влиятельное ОПС и уже не по зубам Зеленскому – эксперт

Владимир Гладков .  
23.09.2019 22:13
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2811
 
Общество, Политика, Россия, Украина


Президент Владимир Зеленский не собирается бороться с украинскими радикалами, которые уже превратились в организованную преступную группировку.

Об этом в прямом эфире канала «PolitWera» заявил военкор Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Владимир Зеленский не собирается бороться с украинскими радикалами, которые уже превратились в организованную...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Порошенко не посадят, на нем слишком много завязано и завязан достаточно серьезный контингент националистов. Зеленскому это расшатывание Майдана, безусловно, не нужно.

К сожалению, за пять лет правления Порошенко уж очень сильно их разгуляли. Абсолютно уверены в безнаказанности, абсолютная уверенность, что за ними стоят большие люди, абсолютная уверенность в том, что им ничего не будет, что бы они ни сделали. Об этом говорят все уголовные дела последних лет.

Кто-то сел за убийство Бузины? Стерненко – этот одесский убл**ок, убил человека и гуляет на свободе. Кто его сейчас посадит? Зеленского носом тыкают в дело, а он ничего сделать не может. Понимаете, что уровень национализма на Украине уже перешел ступень.

Когда-то говорили, что на Майдане их мало, они маргиналы. У них уровень из маргинальщины перерос уже в уровень организованного преступного сообщества, с которым Зеленский пока не вижу, что хочет бороться», – резюмировал журналист.

Напомним, ранее киевский политолог Руслан Бортник заявлял, что экс-президента Украины Петра Порошенко не отправят за решетку, поскольку он является носителем ценной информации.

При этом, по мнению экс-главы израильской спецслужбы «Натив» Якова Кедмии, Владимир Зеленский еще может отвергнуть старый националистический курс и повести страну по новому пути.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.