Украинский политолог: Киев получил право не соблюдать все договоры с Россией до капитуляции Москвы
Киев, Декабрь 03 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Украина может не соблюдать все международные договоры, подписанные с Россией. Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил политолог Григорий Перепелица.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Это, по его словам, связано с тем, что сама Россия «нарушила Будапештский меморандум и ведет с Украиной войну».
«Только на условиях капитуляции России мы можем восстановить все эти договоры, которые были подписаны на протяжении 24-х лет с Россией, как с независимым государством. Но уже на новых условиях», – заявил Перепелица.
English version :: Читать на английском Украинский политолог: Киев получил право не соблюдать все договоры с Россией до капитуляции Москвы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||