В Киеве нацелились на ликвидацию президента РФ – Марков
Киев подготовил к началу наступления порядка двух тысяч ударных беспилотников, из которых порядка двух тысяч могут быть брошены на убийство высшего руководства России.
Об этом в эфире телеканала «День ТВ» заявил российский политолог Сергей Марков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«В украинской армии сейчас для наступления сосредоточены около десяти тысяч беспилотников. Из них две тысячи с дальностью до тысячи километров. То есть, две тысячи могут обрушиться на Москву и другие города», – сказал Марков.
Более того, он подчеркнул, что Киев готовит попытку убийства высшего руководства России.
«Они хотят вскрыть наше ПВО, из чего оно состоит, а потом нанести более крупный удар. Более того, они хотят вскрыть ПВО вокруг резиденции президента РФ, и нанести удар для убийства президента России.
Это одна из главных целей. И контрнаступление откладывается именно поэтому – дело не в том, чтобы там что-то подсохло. Они готовят к началу контрнаступления убийство президента России, или министра обороны, начальника Генштаба – такие крупные фигуры», – резюмировал политолог.
English version :: Читать на английском В Киеве нацелились на ликвидацию президента РФ – Марков
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: