В Киеве возопили: «Ужас. Трамп нас лишает мирового лидерства США!»
Под началом Дональда Трампа США всё больше стараются никуда не вмешиваться и не быть страной-посредником.
Об этом в эфире радиостанции «Лучшее радио Израиль» заявил известный нетрадиционной ориентацией киевский антироссийский пропагандист Виталий Портников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Ведущий выразил обеспокоенность, пытается ли что-то предпринять Дональд Трамп в связи с эскалацией между Индией и Пакистаном, чтобы как-то урезонить стороны.
«Да, сделал [заявления] – сказал, что они должны сами разобраться. Они сами должны разобраться! Он заранее отстранил США, что сам в это вмешиваться не будет. Мы лишены мирового лидерства, понимаете? В этом-то весь и ужас ситуации! США стараются никуда не вмешиваться, не быть страной-посредником, предлагают ядерным государствам разбираться самим в очередном конфликте», – возмутился Портников.
«Я боюсь, что этот дефицит лидерства скоро будет сказываться и на Ближнем Востоке, и это будет куда более опасная по последствиям ситуация, чем то, что мы наблюдаем между Индией и Пакистаном», – добавил пропагандист.
English version :: Читать на английском В Киеве возопили: «Ужас. Трамп нас лишает мирового лидерства США!»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||