В Украине непогода накрыла шесть областей: города остались без электричества (ФОТО)
Киев, Март 29 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Шквальный ветер обесточил 176 населенных пунктов в шести областях Украины: больше всего пострадала Донецкая, Херсонская и Полтавская области.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«В ночь на 29 марта в результате неблагоприятных погодных условий (шквалистые порывы ветра) произошло обесточивание 176 населенных пунктов в шести областях, а именно: Донецкая – 55 населенных пунктов, Херсонская – 46, Полтавская – 36, Днепропетровская – 31, Запорожская – 5 и Кировоградская – 3», – сказано в сообщении Госслужбы Украины по ЧС.
Так, в Харькове из-за сильного ветра несколько домов на Холодной Горе, Салтовке и проспекте Гагарина остались без электроэнергии. Кроме того, в центре города с крыши одного из домов ветер сорвал большой кусок металла.

English version :: Читать на английском В Украине непогода накрыла шесть областей: города остались без электричества (ФОТО)
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: