Видео со странным поведением Зеленского появилось в Сети

Михаил Рябов.  
07.07.2019 00:48
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3174
 
Политика, Скандал, Украина


В Сети появилась нарезка кадров с недавнего совещания в таможенной службе Украины, где президент Владимир Зеленский вёл себя довольно странно – часто пил воду, тер себя за нос и другие участки лица, раскачивался, сидя на стуле.

Авторы назвали ролик «Зеленский сыграл Добкина-младшего», намекая на скандальную запись из Верховной Рады, где запечатлено странное поведение депутата Дмитрия Добкина, которого оппоненты обвиняли в пристрастии к кокаину.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Аналогичные обвинения озвучивал штаб Петра Порошенко в адрес Зеленского во время президентских выборов.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: