Все горе-реформы Яценюка сводятся к урезанию соцвыплат и призывам затягивать пояса, – депутат
Киев, Декабрь 11 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Все реформы правительства Арсения Яценюка сводятся к урезанию соцвыплат и призывам затягивать пояса под предлогом войны. Об этом в эфире телеканала 112 заявил народный депутат Михаил Папиев.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Почти год работает правительство Яценюка. И реформы сводятся к повышению тарифов ЖКХ на фоне замороженных зарплат и пенсий, когда курс доллара вырос в два раза… Сегодня у нас не будет бесплатного внешкольного образования, спортивных школ. Ну, и самое главное, что людям нужно объяснять, почему у них все меньше доходов. Сейчас легко объяснить, что курс доллара вырос потому, что война, пенсий нет по той же причине. Такое впечатление, что власть заинтересована в том, чтобы объяснение войной было как можно дольше», – заявил Папиев.
English version :: Читать на английском Все горе-реформы Яценюка сводятся к урезанию соцвыплат и призывам затягивать пояса, – депутат
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||