Запад собирается превратить Украину в заминированную буферную зону

Вадим Москаленко.  
26.07.2025 12:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1214
 
Война, Дзен, Запад, Политика, Украина


Всё больше западных политиков склоняются к тому, чтобы превратить Украину в заминированную буферную зону между Россией и НАТО.

Об этом в эфире видеоблога обслуживающей интересы офиса президента пропагандистки Натальи Мосейчук заявил доктор экономических наук Андрей Длигач, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Всё больше западных политиков склоняются к тому, чтобы превратить Украину в заминированную буферную зону...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Самым ужасным выводом форума в Риме было то, что за красивыми фасадами, за красивыми обещаниями, за позитивом в сторону Украины, там все больше и больше понимания, что Украина должна быть минной зоной, заминированной территорией между хаосом и Европой», – сказал Длигач.

Он пожаловался, что Украина настолько коррумпирована, что её не примут даже на Западе.

«Они не видят нас полноправным членом. Потому что мы непонятны, мы меняем правила задним числом, мы ночью принимаем непонятные законы, мы нарушаем обязанностя, которое мы берем перед нашими партнерами.

И мы рискуем постоянно потерять масштабную поддержку. Нам будут давать при таких условиях лишь на выживание, на то, чтобы замедлить продвижение российских войск, а не на то, чтобы побеждать», – добавил экономист.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: