Зеленский на 50 процентов опережает Порошенко
Комик Владимир Зеленский с огромным отрывом опережает действующего президента Петра Порошенко во втором туре выборов главы государства.
Об этом свидетельствуют данные экзитполов, которые в своем блоге опубликовал журналист Игорь Гужва, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
По данным экзитполов, по состоянию на 18:00 Зеленский опережает своего оппонента более чем на 50%.
«76% – настойка «кропивная зелёная». 24% – «шоколадный ликёр».
«Настойка» лидирует во всех регионах включая Западную Украину», – завуалированно написал в своем блоге Гужва.
Его данные практически совпадают с информацией, которую обнародовал в своем блоге киевский журналист Андрей Манчук: «78.8 против 21.2. А ты кто такой? Давай, до свиданья!».
Как сообщал “ПолитНавигатор, журналистка Соня Кошкина опубликовала промежуточные итоги голосования в разрезе по регионам: «Запад: 56.6 и 44.4
Центр: 72.9 и 27.1 (приговор). Юг: 73.4 и 26.6 (миссия «добраться на юго-восток» провалена). Восток: 88.8 и 11.2 (меньше надо было с Медведчуком-Бойко обниматься)».
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: