Бредовые идеи Украины неинтересны Европе

Олег Кравцов.  
19.09.2019 15:43
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 1963
 
Крым, Политика, Россия, Украина


Богатые американцы и европейцы не помогут вернуть Крым Украине.

Такое мнение в интервью «Комсомольской правде – Крым» высказал первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.

Богатые американцы и европейцы не помогут вернуть Крым Украине. Такое мнение в интервью «Комсомольской правде –...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Он скептически отнесся к планам экс-главы внешней разведки Украины Николая Маломужа, который полагает, что «крымчане сами побегут в Украину», которая станет «мощной державой» при помощи западных стран.

«Может быть, Украина и станет мощной державой, но лет через сто. Но пока перспективы или таких тенденций не видно. Может, это и будет, но не при нашей жизни и не при жизни наших детей», – сказал Фикс.

Он убежден, что украинская власть должна заняться наведением порядка в государстве и созданием условий для мира и достойной жизни граждан.

«Вместо этого они занимаются бредовыми идеями, которые не интересны даже Европе. Люди должны переболеть. А Крым вернулся в Россию на основании референдума, и это навсегда», – подчеркнул крымский политик.

По его словам, американцы и европейцы не будут вкладывать деньги в «бредовые идеи Украины» по возвращению Крыма.

«И богатые американцы, и богатые европейцы уже вкладывали в Украину сумасшедшие деньги на развитие, содержание, оборону и безопасность. И на выходе получилось, что все эти деньги разворовывались, и сейчас идут уголовные преследования в отношении первых лиц Украины и их окружения. Думаю, что скоро мы увидим конкретные результаты этой работы», – полагает Фикс.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее стало известно, как президент Украины Владимир Зеленский врет своим соотечественникам про Крым.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.