На львовском ТВ уже агитируют за Бандерштат без Донбасса

Остап Тризубов.  
16.11.2019 23:00
  (Мск) , Львов
Просмотров: 3550
 
Донбасс, Пропаганда, Украина


Киевской власти необходимо каким-то образом решить «проблему» с населением Донбасса, в подавляющем большинстве не разделяющим ценности и стремления националистической Украины.

Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил одиозный украинский телеведущий-неонацист Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевской власти необходимо каким-то образом решить «проблему» с населением Донбасса, в подавляющем большинстве не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«На политическом уровне нужно окончательно определиться. Я выступаю за то, чтобы в стране была национальная дискуссия на эту тему, и во время этой национальной дискуссии никто не должен стыдиться своих мыслей, и должны звучать разные мысли: от очень острых до очень лояльных, от очень радикальных до очень тактичных, потому что есть очень много вариантов.

Каждый из вариантов решения этой проблемы, уже даже не с территорией, а с населением, должен быть проговорен. А вариантов есть много: от полного отказа – болезненно и неприятно, от какой-то временной заморозки этого конфликта, чтобы позже догнать упущенное за эти годы, есть вариант полного всепрощения, есть вариант полного возвращения без закона о коллаборации, без выяснения кто прав, всех простить – это тоже вариант», – сказал он.

При этом пропагандист с воодушевлением привел заявление главы фракции «Голос» Сергея Рахманина, предложившего заморозить конфликт в Донбассе, фактически отделив его от страны.

«Это фиксация ситуации в том виде, в которого она есть. Это не значит отступление или наступление. Это значит проведение демилитаризованной зоны, которую бы я назвал не границей, а временной административной полосой», – привел Дроздов цитату депутата.

Журналист также добавил, что в данном интервью Рахманин ссылался опыт Кореи, который, по его мнению, мог бы быть применен и на Украине.

«Он провел параллель с Южной и Северной Кореей, и эта параллель имеет название – «38-я параллель». Она вошла в политологическую историю, как параллель, которая Корейский полуостров поделила на Северную и Южную часть. Это было 65 лет назад, когда они поняли, что друг друга забьют. Поэтому они провели демилитаризованную зону, которая шириной 4 километра и отделяет Юг от Севера. И вот, прошло 65 лет, и если вы сейчас посмотрите на Север и Юг, вы увидите две совсем разные цивилизации», – заявил Дроздов.

Напомним, ранее экс-главред «РИА Новости Украина», бывший политический узник киевского режима Кирилл Вышинский заявил, что вопреки своей навязчивой риторике о «реинтеграции», Киев делает всё, чтобы оттолкнуть от себя Донбасс, жители которого и сами давно не горят желанием возвращаться в состав Украины, о чем свидетельствуют последние социологические опросы.

Согласно данным соцопроса, проведенного на территории ДНР и ЛНР компанией «Нью Имидж Маркетинг Групп» по заказу «Украинского института будущего» и киевского еженедельника «Зеркало недели», подавляющее большинство жителей ЛДНР считают ответственной за войну в Донбассе украинскую власть, а также выступают против участия украинских политических партий в выборах на территории республик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.