Все новости за 30.08.2019

Альцгеймер – не помеха: дряхлый Шухевич изловил Зеленского на зраде

Учредив 29 августа днём памяти погибших боевиков и фактически превратив эту дату в праздник, новая киевская власть подло мстит «попередникам» за ликвидацию 23 февраля. Об этом в эфире ток-шоу «Говорит великий Львов» заявил сын командира нацистской УПА, экс-нардеп Верховной Рады Юрий Шухевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы тут говорили о том, что где-то наступает опасность реванша,…

читать...


Цена тупой русофобии: Украина раздала соседям свыше $1 млрд за российские удобрения

Не смотря на введённые против РФ санкции, Киев продолжает закупать у иностранных посредников российские удобрения. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил директор по регуляторной политике «Group DF», вице-президент Союза химиков Украины Игорь Гольченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В 2019 году произошло падение импорта [удобрений] из РФ. И в 2019 году в первом полугодии мы…

читать...


Нацистская улица обещает отбалансировать «нездоровую» власть

Нехватку веса националистов в стенах Верховной Рады компенсирует улица, которая уже показала свою дееспособность, проведя альтернативный пятидесятитысячный марш «людей войны» в честь Дня «незалежности». Об этом в эфире ток-шоу «Говорит великий Львов» заявил экс-нардеп от ультра-националистической партии «Свобода», бывший сотрудник СБУ Юрий Михальчишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть ли у проукраинских сил план «б» на случай,…

читать...


В Киеве суд обломал «гуманоидную майданную тусовку»

Сегодня в Киеве был оправдан боец спецподразделения «Беркут», противостоявший путчистам во время государственного переворота в 2014 году Об этом говорится на странице адвоката Валентина Рыбына в Facebook, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня, 30.08.2019г. судья Днепровского суда Киева Оксана Владимировна Бирса огласила приговор по Делу Андрея Хандрыкина. Бывший сотрудник харьковского батальона особого назначения «Беркут» привлекался к ответственности за…

читать...


У Зеленского придумали, как манипулировать депутатами

Отмена депутатской неприкосновенности в Раде учитывает пожелания народа, но не учитывает интересы честных депутатов, на которых таким образом президент Владимир Зеленский может оказывать давление через правоохранительные органы. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил доктор экономических наук Анатолий Пешко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Это какая-то очередная бутафорская игра, которая символизирует всю политику нынешней власти, то есть…

читать...


Аваков возглавит заговор против Зеленского – эксперт

Новая Верховная Рада станет самым рабским парламентом в истории страны, потому что большинство её членов получили власть безо всякой борьбы. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил политолог Григорий Трофимчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вот эта Рада, которая вчера собралась на своё первое заседание, – это будет самая рабская Рада в истории Украины. Извиняюсь за…

читать...


У Путина опровергли украинские байки

Саммит «нормандского формата», о проведении которого в ближайшее время заявляют в Киеве, не согласовывался с Россией, которая является непосредственным участником этого формата. Об этом в ходе брифинга в Кремле заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков «Появлялись различные байки, что саммит пройдет в ближайшее время, но с нами, с Россией, которая является участников этого формата, никто…

читать...


Украинский прокурор поддержал ДНР

Верховный суд Украины оставил без изменений решение квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров об увольнении из так называемой прокуратуры Донецкой области Натальи Солдатовой, подвергшейся дисциплинарному взысканию за лайки под публикациями о ДНР в соцсети «Одноклассники». Соответствующее решение было опубликовано на официальном сайте КДКП, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В решении комиссии сказано, что в соцсети прокурор «выражала уважение к коммунистической…

читать...


Конгресс в ярости: Трамп поставил на паузу помощь Украине

Президент США Дональд Трамп распорядился проверить, как используется помощь Вашингтона Украине. Об этом в ходе прямого включения из США в эфире ток-шоу «Говорит великий Львов» рассказала ведущая «Голоса Америки» Мирослава Гонгадзе, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Тут однозначно ожидают реформы «Укроборонпрома», ожидают реформы в военной отрасли на Украине. Вы знаете, что вся военная помощь США зависит от…

читать...


Путин побеждает: Договоренности с Москвой вызвали панику в команде Порошенко

Проведение обмена заключенными с Москвой, которое пока не подтвердилось официально, может стать свидетельством того, что новая киевская власть проиграла очередной раунд информационной войны. Об этом на своей странице в Facebook заявил экс-депутат ВР от «Блока Петра Порошенко» Вадим Денисенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Проиграли потому, что хотели пиара и лайков. И еще мыслили одноходовками: мы выпускаем…

читать...


  • Август 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора