Бенюк кусает локти: Надо было раньше оглушить Севастополь гопаком и песнями

Максим Карпенко.  
14.01.2020 18:20
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3767
 
Донбасс, Крым, Культура, Образование, Общество, Политика, Россия, Сюжет дня, Украина


Украинским артистам, учителям и чиновникам нужно было как можно больше времени проводить в Крыму, давать концерты на мове и всячески украинизировать полуостров, чтобы не иметь тех проблем, которые получили в 2014 году.

Об этом в эфире 4 канала заявил экс-депутат Верховной рады, украинский неонацист и народный артист «незалежной» Богдан Бенюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинским артистам, учителям и чиновникам нужно было как можно больше времени проводить в Крыму,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы приезжали в Севастополь раз в два года на две недели, показали свои представления с успехом… «ай-яй-яй», прошли эти гастроли и что? Мы же не выполняли, особенно Министерство культуры, не выполняло там самый важный воспитательный момент. Мы должны были не выходить из этого Севастополя – наши украинские актеры, деятели культуры, школа и так далее.

Мы же это должны были раньше делать, а не ждать того момента, когда крах пошел. Как нутром мы это чувствовали…

Была такая должность – представитель президента Украины в Крыму, в Крымской автономной республике. Что он делал, какие он отчеты давал? Нужно посмотреть и подумать, каким образом эта безалаберность, либеральность – «а, у нас много есть, зачем нам это сдалось?», – оно и приводит к тем плачевным вещам, которые мы должны сегодня отвоевывать военным путем с оружием в руках», – сокрушается Бенюк.

Напомним, ранее радикал заявлял, что украинской власти нужно «правильно воспитать» детей на Востоке Украины, тогда никому не придется чествовать героев Великой Отечественной войны.

Также он предложил развивать мову с помощью языковой полиции и штрафов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.