Все новости за 22.10.2019

Киев злостно тянет с обменом «всех на всех» – МИД ЛНР

Киев не готов подтвердить «процессуальную очистку» удерживаемых лиц для их обмена по формуле «всех установленных на всех установленных». Об этом в ходе брифинга заявил министр иностранных дел ЛНР, представитель Республики на Минских переговорах Владислав Дейнего, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В подгруппе по гуманитарным вопросам обсуждались вопросы обмена по формуле «всех на всех» в рамках «всех установленных…

читать...


«Если Россия объединится с Ираном и Турцией, то Запад побледнеет» – депутат Госдумы

Финансирующий международный терроризм Запад манипулирует национальным и религиозным фактором для достижения своих целей и продвижения своих интересов – как в арабских государствах, так и на Украине. Об этом в эфире ток-шоу «Повестка дня» заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Международный терроризм носит одну цель – свержение национальных правительств. В данном случае…

читать...


Зеленский – продолжение Порошенко, но «в более уродливой и извращённой форме»

Победа президента Украины Владимира Зеленского и сопровождавшие её шум и гонор – это олицетворение тяжело больного, ослеплённого майданщиной и национализмом украинского общества. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил лидер украинской партии «Союз левых сил», экс-нардеп Василий Волга, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Что произошло с Украиной: все страны и все народы в разные времена периодически болеют.…

читать...


Экс-директора Севастопольского морского завода обвинили в госизмене

Украинский юрист Андрей Портнов третий раз за пять лет направил в СБУ заявление о государственной измене руководителя принадлежавшего в 2014-м году экс-президенту Петру Порошенко Севастопольского морского завода, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом Портнов сообшщил в своем телеграм-канале. “Директор завода Порошенко Константин Картошкин после начала оккупации Крыма признал юрисдикцию России в украинском Крыму и вступил в…

читать...


В Киеве сняли все обвинения с предполагаемого убийцы Вороненкова

Киевский суд отменил подозрение российскому криминальному авторитету Владимиру Тюрину, которого следствие ранее считало причастным к заказу убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры города Киева Надежда Максимец. “Одним из обоснований судебного решения об отмене подозрения Владимиру Тюрину стало резкое изменение показаний потерпевшей М.Максаковой-Игенбергс”, – сказала Максимец. Максимец рассказала,…

читать...


В Киеве у уклонистов от налогов изьяли 62 кг золота

Киевские правоохранители разоблачили и ликвидировали схему уклонения от уплаты налогов при приобретении лома драгоценных металлов, изготовления и реализации ювелирных изделий, передает корреспондент ПолитНавигатора. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева, было изъято более 62 кг золота. По данным прокуратуры, в ходе расследования уголовного производства, открытого по ч. 3 ст. 212 УК Украины (уклонение от уплаты налогов,…

читать...


В Николаеве задержали мужчину, разносившего жителям города черепа с кладбища

Николаевские полицейские разыскали человека, который днем ранее разносил по городу человеческие черепа, передает корреспондент ПолитНавмгатора. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Николаевской области. “Сегодня ночью в полицию Заводского района обратилась женщина, которая сообщила, что на пороге у дверей своей квартиры она нашла человеческий череп с запиской личного характера. Судя по ее содержанию, заявительница поняла,…

читать...


Пограничники на Сумщине не пустили в Россию четырех лошадей

В Сумской области пограничники задержали автомобиль, перевозивший в Россию четырех лошадей, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы. “Обнаружил автомобиль марки “ГАЗель” пограничный патруль на автодороге неподалеку н.п. Луговка, в контролируемом пограничном районе. Им четверо граждан Украины перевозили лошадей. Всего в транспортном средстве, который двигался в направлении границы, перевозилось четверо скакунов”, – говорится в…

читать...


Назначенный главным по реинтеграции экс-шоумен Сивохо выехал на Донбасс

Новоназначенный советник секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергей Сивохо вместе с членами Комитета по вопросам прав человека, “деоккупации” и реинтеграции “временно оккупированных территорий” принимает участие в выездном заседании на Донбассе, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом Сивохо сообщил в Facebook. “КПВВ Новотроицкое. Первый день выездного Комитета ВР Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Много…

читать...


Порошенко – отработанный материал. Снижение рейтинга Зеленского ему не поможет

Наблюдаемое сейчас первое разочарование части сторонников Владимира Зеленского и, как следствие, частичное снижение его рейтинга не должно радовать сторонников экс-президента Петра Порошенко, так как не сулит ему никаких шансов на реванш, передает корреспондент ПолитНавигатора. Такое мнение на своей страничке в соцсети высказал киевский политобозреватель и блогер Вячеслав Чечило. “Сторонники Порошенко в последнее время заметно воспрянули…

читать...


  • Октябрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора