Все новости за 2.09.2019

Названа излюбленная поза нового украинского премьера

Единственная заслуга нового премьер-министра Украины Алексея Гончарука заключается в его рабской покорности и холуйском поведении перед президентом Владимиром Зеленским. Об этом в ходе пресс-конференции заявил директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Посмотрите эти визиты Зеленского, куда он брал с собой Богдана и Гончарука: какую функцию выполнял там Гончарук, как он себя вёл,…

читать...


Мешков пришел в сознание

Первый и единственный президент Крыма Юрий Мешков выведен из комы, в которую он был введен после инсульта в Турции. Об этом сообщил сын Мешкова Максим, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По сообщению Максима, сейчас его отец в сознании, говорить пока не может, отвечает на вопросы «морганием глазами». В больницу приехал консул РФ и решил вопросы по финансированию…

читать...


В Киеве уверены, что Украина падёт перед Россией, как Новый свет перед Колумбом

Методы продвижения идеи «Новороссии» на Украине оказались неудачными, однако сам проект никуда не делся и будет воплощаться с утроенной силой. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент украинского Центра глобальных исследований «Стратегия XXI» Михаил Гончар, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Одна интересная вещь, связанная с тем, что не удался проект «Новороссия» и, казалось бы, это говорит…

читать...


«Украинская оттепель» грозит обернуться гибелью для диких кукушат Зеленского – эксперт

Парламентская команда президента Владимира Зеленского представляет из себя политических «кукушат», которым грозит гибель в случае невыполнения данных украинскому обществу обещаний. Об этом в эфире YouTube-канала «Первый Казацкий» заявил украинский политолог Андрей Ермолаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я ожидал от Зеленского подхода, как у Кучмы. Даже по рассадке в парламенте – эта политика кукушат. Как поступает кукушонок,…

читать...


Одесская майданщица: «Мы выбираем позор и поражение»

Президент Украины Владимир Зеленский провалил международную политику. Поскольку при нем РФ вернули в ПАСЕ. Об этом в комментарии киевскому журналу «Новое время» заявила одесская майданщица Ирина Медушевская, отвечая на вопрос, как она оценивает начало правления президента Украины Владимира Зеленского. «Катастрофа. Потому что обязанность президента – это международная политика. А что мы видим: Россия возвращается в ПАСЕ, обсуждается возвращение РФ в G8. Это…

читать...


Сошедшего с ума Ковтуна прогнали из студии за оскорбление немцев

Украинский политолог Вячеслав Ковтун в прямом эфире оскорбил всю немецкую прессу, тем самым показав свой уровень образованности. Инцидент произошел в студии ток-шоу «Кто против?»  на телеканале «Россия 1», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Главный редактор немецкого журнала «World Economy» Александр Сосновский рассказывал о поставках немецкого оружия на Украину за счет американских кредитов. «Не хочу говорить о Зеленском,…

читать...


Запасаемся попкорном: Начинается подковерная грызня Зеленского и Авакова

В украинской верхушке разворачивается кулуарная борьба между Владимиром Зеленским и Арсеном Аваковым, которому удалось сохранить должность в новом Кабмине. Каждый из участников противостояния надеется перехитрить оппонента, «подсидев» его. Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» сообщил экс-депутат Верховной рады Олег Царев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Политик объяснил, что за сохранение Авакова в правительстве выступил олигарх Игорь Коломойский, не…

читать...


Меджлисовец о крымских детях: «Когда уже их мозг лопнет нахрен»

Замглавы запрещенного в РФ экстремистского Меджлиса Нариман Джелялов назвал «дерьмом» урок о подвигах советских солдат воевавших в годы Великой Отечественной войны, который организовали в крымских школах. Об этом меджлисовец написал в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он возмутился тем, что крымским школьникам проводили урок патриотического воспитания. «1 сентября. День Знаний. Нарядные дети. Крым. 5 класс. Первый…

читать...


Русская Одесса в день юбилея получила оплеуху от мэра

Молодой человек, вас таки интересует, как Одесса празднует свой юбилей? И я вам скажу. Внешне — все по обыкновению помпезно и шумно. С утра и до поздней ночи гремят и будут греметь оркестры и концерты, всяческие шествия и действа станут забавлять одесситов и гостей города. Но…почему же у меня так скверно на душе, как будто…

читать...


«Тупая безграмотная п*зда» – Монтян припечатала Земинистра

Новый министр образования и науки Украины Анна Новосад опубликовала в соцсети текст с множеством грубых ошибок. Соответствующую фотографию на своей странице в Facebook обнародовала киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Короче, какая-то тупая безграмотная п*зда, такая же, как и остальные члены Зе-правительства. Ошибки вашей кастрюлеголовой меноздро-идиотки исправляла Фарионша. Пи*дуйте к ней и учите ее…

читать...


  • Сентябрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора