Все новости за 4.02.2019

Порошенко прикрывает томосом фальсификацию роста рейтинга

Рейтинг президента Украины Петра Порошенко на самом деле не растет, однако его пиар-команда проводит комплекс мероприятий, чтобы сфальсифицировать сначала рост рейтинга, а потом и победу на выборах. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил политический эксперт ОО “Слово и дело” Валентин Гладких, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Эпопея с томосом и конституционные изменения (о вступлении в…

читать...


На Украине все дышит Зеленским

В той ситуации, в которой оказалась сегодня Украина, не стоит удивляться высоким политическим рейтингам комика Владимира Зеленского. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил политический эксперт ОО “Слово и дело” Валентин Гладких, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда 70% населения выступают за радикальные перемены, 45% считают, что страну может возглавить новый человек, не имеющий соответствующего опыта,…

читать...


Половина украинцев отказывается отвечать на вопросы социологов

Российской Федерации принадлежат четыре крупные украинские социологические компании. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил Директор социологической службы «Украинский барометр», политолог Виктор Небоженко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы не представляете, как нам трудно проводить сейчас социологию. Было время, когда социолога не выпускали из-за стола, пока он не выпьет и не покушает. Сейчас до 50% мы…

читать...


Проворовавшийся московский банкир объявил, что перешел на сторону украинских боевиков

Украинский суд обязал Государственную миграционную службу предоставить украинское гражданство экс-владельцу российского банка “Пушкино” Алексею Алякину, обвиняемому в мошенничестве и задержанному украинскими правоохранителями по запросу РФ. Об этом, ссылаясь на материалы суда, сообщают “Украинские новости”, передает корреспондент “ПолитНавигатора” В 2016 году Алякина заочно арестовал Тверской районный суд Москвы по обвинению в особо крупном мошенничестве – хищении 600…

читать...


Закон «о коллаборантах» последует за сайтом «Миротворец»

Деятельность детища советника главы МВД Украины Антона Геращенко, скандального сайта «Миротворец», направлена не столько на угрозы самому государству, сколько на противников режима Порошенко. Об этом в эфире видеоблога киевского журналиста Евгения Куксина «Лысая правда» заявила активистка секс-экстремистского движения Femen Алиса Виноградова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Коллаборантство» можно подтянуть под что угодно. Подавляющее большинство людей на «Миротворце»…

читать...


В Киеве настраиваются на масштабные фальсификации

Фальсификации на предстоящих президентских выборах на Украине будут массовыми и системными. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил эксперт корпорации стратегического консалтинга «Гардарика» Константин Матвиенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Власть готовится к массовым и очень системным фальсификациям. Это будет очень технологичная инновационная фальсификация. Недавно была раскрыта цифровая сеть подкупа избирателей, когда человеку вручалась IT карточка.…

читать...


Порошенко вмешался во внутривидовую борьбу украинских «оппозиционеров»

Администрация президента Украины Петра Порошенко будет поддерживать ту часть распавшегося Оппозиционного блока, которую возглавляет Юрий Бойко против сторонников Александра Вилкула. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас уже очевидно, что бойковская группа действует, как и Медведчук, скоординированно с действующим президентом. Не были зарегистрированы многие кандидаты, у которых…

читать...


Украинские военные избили продавца в магазине за русскую музыку

Пьяные военнослужащие ВСУ в населённом пункте Счастье жестоко избили и ограбили продавца продуктового магазина за то, что у него играла музыка российских исполнителей. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В частности, он отметил, что в оборонное ведомство республики продолжают поступать сведения о преступлениях военнослужащих…

читать...


Femen ностальгируют по временам Януковича

За годы правления майданной власти на Украине перестали обращать внимание на то, что при прошлом президенте Викторе Януковиче даже в самых безобидных масштабах вызывало взрыв возмущения. Об этом в эфире видеоблога киевского журналиста Евгения Куксина «Лысая правда» заявила активистка секс-экстремистского движения Femen Алиса Виноградова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас на многих митингах, акциях протеста бьют журналистов, и…

читать...


Украинские нацики избили священника

В селе Гнездычно Тернопольской области украинские националисты, пытаясь «отжать» православный храм в пользу раскольничьей «ПЦУ», напали на прихожан и избили настоятеля. Об этом сообщают в информационно-просветительском отделе УПЦ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Утром перед началом богослужения возле церкви начали собираться так называемые активисты, устроили провокацию и сорвали Божественную литургию верующим Украинской Православной Церкви», – сообщается на…

читать...


  • Февраль 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора