Все новости за 17.02.2019

«Прокляли Порошенко и Европу» – скорая не смогла довезти пациента из-за убитой в хлам дороги

В Николаевской области машина скорой помощи сломалась по пути в больницу из-за плохой дороги, в результате чего медикам пришлось доставлять пациента в грузовом автобусе. Об этом на своей странице в Facebook рассказал экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Каждый день мне рассказывают очевидцы из Украины, что нормальных дорог становится все меньше и меньше.…

читать...


Киевские наци отметили годовщину одной из самых бесполезных операций в Донбассе

В Киеве на Софийской площади украинские националисты провели мероприятия в честь четвёртой годовщины «захвата» Широкино. Об этом в своём Telegram-канале сообщила ультраправая партия “Национальный корпус”, созданная на базе неонацистского подразделения “Азов”, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «16 февраля в Киеве ветераны российско-украинской войны отмечают четвертую годовщину Широкинской наступательной операции, в ходе которой полк «Азов» освободил пять населенных…

читать...


Украина юридически доказала отсутствие конфликта с РФ в Азовском море

Украинские чиновники продались России за право распределять квоты на вылов тюльки. Об этом на своей странице Facebook заявил экс-представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Захват россиянами Крыма и прибрежного Новоазовского района Донецкой области в 2014 году, как ни странно, ничего не изменил для украинских и российских чиновников от рыболовства. Ежегодно собирается…

читать...


«Крым не наш» – киевляне признали полуостров российским

Многие киевляне недовольны политикой киевской власти по отношению к жителям Крыма и не верят в возвращение полуострова в состав Украины. Видеозапись с соответствующим опросом жителей Киева опубликовал на своём YouTube-канале украинский журналист Руслан Коцаба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Видео, указывает автор, было записано 12 мая 2018 года. Некоторые из опрошенных по-прежнему считают Крым Украиной и надеются…

читать...


Неонацисты устроили шоу в центре Киева

В центре украинской столицы прошло факельное шествие радикальных украинских националистов организации «Сокол» – молодежного крыла ВО «Свобода», отметившего свое формальное 125-летие. Об этом киевская ячейка группировки сообщает в своем Telegram-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «16 февраля члены ВОО «Сокол» отметили свою 125 годовщину! Торжественным «Маршем правых традиций» Сокольцы прошли через весь центр столицы, чтобы показать каждому…

читать...


Порошенко козыряет статусом любимого вассала США

Окружение Петра Порошенко начало распространять по социальным сетям победоносные сообщения об итогах переговоров украинского президента со спецпредставителем США Куртом Волкером на Мюнхенской конференции по безопасности. «Сегодня днем Петро Порошенко встретился со спецпредставителем Госдепа США Куртом Волкером. Они уже много раз встречались. Нормальные рабочие взаимоотношения, множество горячих тем для отработки – от принуждения России к исполнению Минских соглашений…

читать...


Россия демонстративно отправила в игнор украинских чиновников

Власти России не допускают украинских официальных лиц к сдавшимся в плен экипажам кораблей ВМС Украины, участвовавших в провокации возле Керченского пролива. Одновременно с этим Москва демонстрирует лояльность представителям свергнутой в результате переворота власти Украины. Об этом в своем блоге сокрушается один из адвокатов ВМСУ-шников Николай Полозов. «13 февраля пресс-служба российского омбудсмена Татьяны Москальковой опубликовала релиз,…

читать...


Свихнувшаяся на бандеровщине советская актриса хвастается автоматом мертвого сына

Известная советская актриса, народная артистка СССР Ада Роговцева в восторге от украинизации украинского теле- и радио-эфира, а также театральных постановок на «мове». Об этом она заявила в эфире телеканала ZIK, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «За последние пять лет мы перешли на украинское телевидение, радио. Спектакли в театре уже идут на украинском языке, Люди больше хотят именно…

читать...


Тимошенко: Нацисты из С14 – цвет украинской нации

Полиция, избившая боевиков нацистской группировки С14 при попытке штурма райотдела в Киеве, совершила недопустимые действия в отношении «цвета нации». Об этом в эфире ток-шоу «Народ против» заявил депутат Верховной Рады, бывший боевик «АТО», майданщик Юрий Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Меня удивляет ситуация, когда детей, цвет нации, элиту нации, золотых детей наших бьют как преступников, хотя…

читать...


Горе от «ума»: В Киеве не знают, куда деть снесенного Суворова

Руководство киевского военного лицея им. Ивана Богуна никак не может окончательно избавиться от памятника ненавистного правящим на Украине националистам русского полководца Александра Суворова. Об этом в эфире телеканала «Украина» рассказал начальник лицея Игорь Гордийчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Демонтировал его не Гордийчук, демонтировал его Путин. Если бы он не напал на Украину, не аннексировал Крым, не…

читать...


  • Февраль 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора