Все новости за 13.02.2019

На Украине появилась категория заробитчан, воюющих в Донбассе

Среди украинских крестьян появилась категория людей, которые спасаются от безработицы в армии. Об этом в эфире канала «PolitWera» рассказал украинский политтехнолог Андрей Золотарёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «За последнее время были ли какие-то инициативы? Говорят – да, минский процесс – это плохо, план капитуляции, но Минские договорённости имеют достаточно высокую международно-правовую силу. На них по сути…

читать...


«Украина не переживет предстоящую бурю»

Украина представляет собой корабль с плохим управлением, к которому приближается шторм. Об этом в эфире YouTube-канала «Ukrlife TV» заявил украинский политолог Юрий Романенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Возвращаясь к Петру Алексеевичу и нашим баранам. Хотелось бы сказать, что мы, увязнув в своих сословных отношениях, страхах и фобиях, межсоциальных конфликтах, оказались на судне, которое очень плохо управляется.…

читать...


«Мелкая козявка и алкаш!» – Милонов пригрозил Порошенко приехать в Киев

Президент России Владимир Путин может себе позволить встречаться и спокойно говорить даже со своими врагами, в то время как украинский президент Петр Порошенко боится даже российских артистов. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, называвший себя “духовным дихлофосом общества”, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Такое мнение депутат высказал во время обсуждения…

читать...


В Киеве настраиваются на третий Майдан

Выборы президента Украины закончатся подачей тысяч официальных заявлений о массовых подкупах и манипуляциях в полицию и суд. Об этом в эфире телеканала «112» заявил глава общественной организации «АвтоЕвроСила» Олег Ярошевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Закон про выборы, который был изменён в 2014 году, абсолютно грязный и никчемный, который сегодня даст возможность полностью контролировать весь избирательный процесс. Я…

читать...


Бабченко объявил крымчан «спаривающимися собаками со стеклянными глазами»

В 2014 году жители Крыма поголовно сошли с ума и проголосовали за отделение от Украины. Об этом в эфире YouTube-канала «Детский недетский вопрос» заявил бежавший в Киев бывший российский журналист Аркадий Бабченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю, что война – это не политический шаг, не политический момент, а общенациональное психическое заболевание», – заявил Бабченко. Далее…

читать...


«Меня использовали как резиновое изделие» – Лолита кается за признание Крыма украинским

Российская певица Лолита Милявская попыталась оправдаться за свое ранее сделанное заявление о признании Крыма частью Украины. Об этом она заявила в эфире радио «Комсомольская правда», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Для меня в сердце Крым – Украина. Потому что в связи с тем, что меня не пускают, я вспомнила свой детский горшок, что папа стоял там в очереди…

читать...


Запад не позволит Порошенко передернуть карты

Президент Украины Пётр Порошенко в глазах коллективного Запада давно перестал быть фаворитом, потому ему вряд ли стоит рассчитывать на снисходительность к себе в случае попытки сфальсифицировать победу на выборах. Об этом в эфире канала «PolitWera» заявил украинский политтехнолог Андрей Золотарёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Команда Порошенко длительное время пыталась представить то, что президент – наиболее желательный…

читать...


Зеленский может стать ситуативным партнером России

В случае своей победы на президентских выборах комик Владимир Зеленский будет руководить так, как ему скажет олигарх Игорь Коломойский. Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил политолог Денис Денисов, отвечая на вопрос о перспективах Зеленского. «Рассматривая эту фигуру, надо сразу акцентировать внимание на его альтер-эго, а конкретнее говоря – на Игоре Коломойском. Он – бизнесмен, олигарх,…

читать...


Бортник увидел колею, по которой «Крым и Донбасс вернутся в Украину»

Киев может закончить войну только при избрании в Верховную раду незапятнанных кровью депутатов, начале открытых и конструктивных переговоров в Минске и при условии восстановления социально-экономических связей с Донбассом. Такое мнение в эфире телеканала «112 Украина» высказал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю, что в следующей Верховной раде…

читать...


На украинских выборах появился «кот в мешке»

Роль и возможные действия комика Владимира Зеленского, ставшего лидером электоральных предпочтений украинцев, неизвестны даже ему самому. Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил политолог Олег Бондаренко. По его словам, отсутствие управленческого опыта у Зеленского скажется на беспрецедентном давлении на него как извне, так и внутри страны. «Какова его роль – неведомо никому, включая его самого. На…

читать...


  • Февраль 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора