Все новости за 1.01.2018

В Киеве признали, что общественный запрос оказался сильнее бандеровской пропаганды

В этом году после трех лет перерыва на украинском ТВ возобновилась многолетняя новогодняя традиция украинцев – смотреть старую советскую комедию “Ирония судьбы, или С легким паром!”, обращает внимание киевская интернет-газета “Страна”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “В предыдущие годы на украинском ТВ (за редким исключением) этот фильм не показывали из-за…

читать...


Юрист обосновал тупость Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко, регулярно становясь объектом розыгрышей пранкеров, тем самым показывает свой низкий интеллектуальный уровень. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook пишет украинский юрист Андрей Портнов. “Некоторые люди возражают моему твёрдому умозаключению, что действующий Президент сильно тупой. Тогда объясните мне пожалуйста, как он…

читать...


Новороссия-ТВ наступает – новогодняя паника в украинских соцсетях

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин недоволен тем, что украинские телеканалы продолжают показывать накануне Нового года советские фильмы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Сижу на кухне, делаю майонез, переключаю каналы. Почти на всех – советские фильмы. Неужели у всех перед Новым годом ностальгия по СССР просыпается? Или это мне одному…

читать...


Новый год в «АТО»: Пьяные ВСУшники подрывались на гранатах и минах

В новогодние праздники отмечается увеличение количества небоевых потерь среди личного состава ВСУ в связи с употреблением спиртного и наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Народной милиции ЛНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Так, вчера, в районе населенного пункта Старый Айдар, военнослужащий 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ, находясь в…

читать...


ВСУ в новогоднюю ночь обстреляли окраины Донецка из гранатометов

Украинские подразделения продолжают игнорировать взятые на себя обязательства по прекращению огня, ни на день не прекращая обстрелы территории ДНР. Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «По району «Вольво-центра» со стороны Пески отмечено применение противником автоматических…

читать...


Саакашвили в новогоднюю ночь призывал к войне в Донбассе

Телеканал мэра Львова ZiK показал новогоднее поздравление беглого грузинского экс-президента Михаила Саакашвили, где тот пообещал победить коррупционный режим Петра Порошенко в 2018 году и призвал к военному решению конфликта в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Любые договоренности с врагом про мир – это иллюзия. Договориться с Путиным – я…

читать...


«Ощущает, выбл…док, что скоро ему п…да», – в Киеве комментируют новогоднее обращение Порошенко

Новогоднее обращение президента России Владимира Путина практически не касалось политики и было посвящено семейным ценностям и любви к Родине. А вот глава соседней Украины Петр Порошенко выпустил агрессивный антироссийский ролик, явно с прицелом на грядущие выборы, где президент-олигарх рассчитывает остаться на второй срок. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте  Выступление…

читать...


В новогоднюю ночь пранкеры разыграли пьяного Порошенко

Пранкер Алексей «Лексус» Столяров заявил, что ему удалось разыграть «не совсем» трезвого украинского президента Петра Порошенко в новогоднюю ночь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В целом хороша ночь… Когда наскучило, решил набрать Порошенко, сказать: как ты там, братан? Он взял (на днях послушаете) и тоже был уныл, но праздник ведь…

читать...


Боевики АТО начали сами подрываться на новогодних фейерверках

В преддверии новогодних праздников в рядах ВСУ отмечается низкий уровень морально-психологического состояния, процветает дезертирство, пьянство, которые ведут к небоевым потерям. Об этом в пресс-центре ВС ЛНР сообщил официальный представитель Народной милиции Республики подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Так, 23 декабря, старший лейтенант Фурса самостоятельно…

читать...


  • Январь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора