Все новости за 14.01.2018

“Страна-агрессор” решила ответить на закон о “деоккупации”

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Россией и Украиной должен быть денонсирован, чтобы зафиксировать новый статус Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом зампред комитета Госдумы РФ по делам СНГ Константин Затулин заявил РИА «Новости». «Не оговаривая механизмов партнерства, сотрудничества и дружбы, во второй статье договора мы признаем…

читать...


Что будет делать мужик, когда грянет «Гром»?

С самого начала обретения т.н. «незалежности» самостийные украинские элитки не оставляют надежды заполучить комплекс оперативно-тактических ракет собственного производства. Несмотря на богатый оборонно-промышленный потенциал, доставшийся Неньке от СССР, на её территории не было КБ и НИИ, специализацией которых являлось бы конструирование и обслуживание ОТРК. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Отсюда, в…

читать...


На Донбассе бойцы ВСУ подорвались на минах правосеков

На Донбассе боевая машина ВСУ подорвалась на минном поле, установленном боевиками «Правого сектора». Украинское руководство хочет представить понесённые потери как результат обстрела позиций ВСУ армией ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге рассказал заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Имеется информация о…

читать...


Украина отправляет в «АТО» людей с судимостями

В связи с тем, что условия нахождения в подразделениях ВСУ вызывают отказ военнослужащих продолжать службу в зоне «АТО», украинское командование вынуждено призывать граждан, имеющих судимость. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время брифинга сообщил начальник управления Народной милиции ЛНР Михаил Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В 54 отдельной механизированной…

читать...


Украину призвали взять пример с КНДР в плане готовности к обороне

Украина должна взять пример с Северной Кореи, которая до сих под содержит в боеспособном состоянии такие же советские корабли, как и те, которые достались Киеву при разделе Черноморского флота. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью интренет-каналу Topinform заявил украинский эксперт Юрий Дудкин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Корейская экономика…

читать...


Украинские танки из Крыма отправятся прямиком на Донбасс – эксперт

Украинская бронетанковая техника, которая сейчас находится в Крыму, может быть использована в зоне т.н. “АТО”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью интренет-каналу Topinform заявил украинский блогер Юрий Дудкин. «Бронетанковой техники в Крыму огромное количество: БТР, танки, бронемашины, бмп. Заводы в Харькове, Житомире, которые занимаются ремонтом техники, участвующей…

читать...


Майданщики обломают зубы о православных

Нынешние нападки на каноническое православие Украины не найдут поддержки ни в Европейском союзе, ни в Соединенных Штатах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, заявил украинский политолог Алексей Якубин.  “Учитывая количество приходов и статус УПЦ в православном мире, думаю, попытки усилить давление…

читать...


Известному российскому политологу запрещен въезд в ЕС

Директору Фонда прогрессивной политики Олегу Бондаренко запрещен въезд в Евросоюз. Политолог сегодня летел из Москвы в Германию на собрание немецкой левой партии Die Linke. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Привет от польских «друзей»: по запросу Варшавы мне запрещён въезд в ЕС сроком на 3 года. Оказывается, ещё 17 ноября прошлого…

читать...


Интервью с жителем Киева, взорвавшим офис «правосеков»

Одним из военнопленных, освобожденных в рамках обмена, состоявшегося 27 декабря 2017 года, стал молодой киевлянин Владислав Павлов, которого украинские власти обвиняли в совершении особо резонансного террористического акта – подрыве офиса запрещенной  в РФ организации «Правый Сектор». Бывший узник рассказал «ПолитНавигатору» подробности своего дела. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте – Представьтесь…

читать...


В Британии ликвидирован соратник Яроша, два года воевавший в Донбассе

В Великобритании убили литовца Мика Альпса, который воевал в составе 8-го батальона так называемой Украинской добровольческой армии, подконтрольной экс-главе “Правого сектора” Дмитрию Ярошу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает на странице батальона в Facebookю. “Имеем потери. В центре Европы – на островах Британии Гернси произошло убийство бойца 8-го отдельного…

читать...


  • Январь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора