Все новости за 3.04.2019

Что-то будет: Зеленский назначил Порошенко дебаты на стадионе и дал 24 часа на раздумья

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что примет участие в дебатах перед вторым туром выборов, и предложил своему сопернику Петру Порошенко встретиться на крупнейшем стадионе в Киеве – «Олимпийском», передает корреспондент ПолиТНавигатора. «Обращаюсь к Петру Порошенко, вы зовете меня на дебаты, мечтали, что я сбегу, отморожусь, спрячусь, нет. Я это не вы в 2014…

читать...


Стариков призвал Госдуму не признавать украинские выборы, потому что проиграл Бойко

Между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко нет никакой разницы – они оба находятся под контролем Запада. Такое мнение в эфире телеканала «Россия 24» заявил российский публицист Николай Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне кажется, что питать иллюзию, что Зеленский сильно изменит ситуацию, это глубоко заблуждаться. По сути дела, для России нет никакой разницы, Порошенко или Зеленский…

читать...


В Москве гадают, что будет делать Порошенко, если проиграет

В Москве гадают, что будет делать Порошенко, когда окончательно убедится, что он проигрывает выборы, как это уже сейчас показывают данные социллогов. Такие соображения  в эфире телеканала «Россия-1» высказал российский политолог Сергей Михеев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вот ещё один стереотип, точно совершенно транслировавшийся из Украины, действительно не подтвердился в ходе этих выборов: стереотип о том, что…

читать...


У сторонников Зеленского появился шанс на личном опыте побыть в шкуре антимайдановцев

Только пройдя на личном опыте через нынешнюю травлю со стороны “порохоботов”, сторонники Зеленского и других оппозиционных к режиму Порошенко правых кандидатов поймут, как себя чувствовали экс-регионалы и противники Майдана в 2014-2018 годах, и в обществе начнут уважать чужое мнение. Такое мнение выс казала на своей страничке в соцсети экс-нардеп от ПР Елена Бондаренко. “Эх, как…

читать...


За Порошенко агитируют фиктивными победами на фронте

С целью повышения рейтинга пока еще действующего президента Петра Порошенко, украинские СМИ опубликовали ряд фейков о захвате ВСУ территорий в «серой зоне». Об этом сегодня во время брифинга сообщил официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатра». Он отметил, что действующий президент Украины, стремительно теряя поддержку электората, о чём свидетельствует результат первого тура…

читать...


У Тягнибока «подмахнули» Порошенко

Юмор Михаила Жванецкого «качественнее», чем у Владимира Зеленского. Такое мнение в эфире  контролируемого структурами близкими к Виктору Медведчуку телеканала «112 Украина» заявил глава киевского отделения тягнибоковского ВО «Свобода» Петр Кузик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если мы хотим препарировать программу Зеленского, то вы должны понимать, что дело не в Зеленском и его программе. Потому что лучшие политтехнологи…

читать...


Отставной гауляйтер Донбасса умоляет украинцев простить Порошенко грехи

На принадлежащем соратнику Виктора Медведчука Тарасу Козаку канале 112 начали вбрасывать мессиджи политтехнологов Петра Порошенгко, агитируя снова голосовать за пока еще действующего президента. В частности, с такими тезисами выступил одиозный экс-глава «Донецкой военно-гражданской администрации» Павел Жебривский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня для того, чтобы Порошенко выбрали на второй срок, вы меня спрашивали, какой бы я задал…

читать...


В Киеве рассказали, как Порошенко победить во втором туре

У пока еще действующего президента Петра Порошенко есть три возможных способа обеспечить свою. победу над Владимиром Зеленским при стартовом двукратном отставании от него по голосам избирателей, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом написал на своей страниске в соцсети популярный блогер и главред киевского интернет-издания капитал Вячеслав Чечило. “Как Порошенко победить во втором туре? 1. Тотальная мобилизация…

читать...


Турчинов оказался владельцем серьезной коллекции старинных библий

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в 2018 году получил около 711 тыс. грн заработной платы и более 1,34 млн грн процентов в АО «Ощадбанк»,Ю передает корреспондент ПолитНавигатора. Согласно электронной декларации, он в 2018 году также получил 200 тыс. грн возмещения в рамках гражданско-правового дела. Супруга секретаря СНБО Анна Турчинова получила в прошлом году 336 тыс. грн зарплаты в Национальном педагогическом университете им. Драгоманова. Она также…

читать...


Росавиация подставила Украине другую щеку и предложила возобновить авиасообщение

Российское федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) предложила властям Украины провести переговоры по возобновлению авиасообщения в полном объеме. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации. «В ответ на запрет прямого чартерного воздушного сообщения властей Украины между нашими странами предлагаем провести переговоры и возобновить воздушное сообщение на регулярной и чартерной основе между Россией и Украиной в полном объеме»,…

читать...


  • Апрель 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора