Все новости за 19.04.2019

МИД России ужаснулся дебатам Порошенко и Зеленского

Дебаты в Киеве между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, в ходе которых оба кандидата соревновались в антироссийском настрое и клялись в готовности продолжать борьбу против сторонников Русской весны – еще одно доказательство правильности выбора Крыма в 2014 году. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Посмотрела дебаты в Киеве. Обман украинцев…

читать...


По итогам дебатов Порошенко посоветовали собираться в тюрьму

  Дебаты между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко показали, что действующий президент окончательно потерял политическую форму. Так прокомментировал итоги дебатов бывший заместитель главы администрации Виктора Януковича Андрей Портнов, передает корреспондент ПолитНавигатора. “Ну что. Сокрушительное поражение Порошенко. Превратили в кусок г**на. Друзья, мораль сегодняшней басни такова, что если ты считаешь себя сильно умным и подготовленным, ведёшь…

читать...


«Пох…», – Соратник Зеленского пришел на дебаты с лозунгом на подтяжках

Евгений Кошевой, соратник Владимира Зеленского по шоу «95 квартал», пришел на сегодняшние дебаты на стадион «Олимпийский» в Киеве в подтяжках, на которых было написано: «Pohuy». Надпись была хорошо видна на экране и уже стала одним из главных мемов по итогам трансляции предвыборного шоу, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

читать...


На НСК Олимпийский за дебатами Зеленского и Порошенко следило 22 тысячи человек

На НСК “Олимпийский”, где проходят дебаты между кандидатами на должность в президенты Украины, пришло 22 000 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины. “По состоянию на 19:00 в массовых мероприятиях на НСК “Олимпийский” участвует 22 000 человек. Ситуация спокойная и контролируемая”, – сообщили в МВД.

читать...


Зеленский завершил дебаты с Порошенко бандеровским кличем

Дебаты кандидатов в президенты Украины, которые впервые в истории страны проходили на стадионе, завершились. За время, отведенное модераторами, оппоненты смогли задать друг другу несколько вопросов, о чем писал «ПолитНавигатор». Практически все выступление действующего гаранта Петра Порошенко сопровождалось выкриками «Ганьба» и «Уходи» от сторонников его визави Владимира Зеленского. Пока стороны обменивались репликами, к Порошенко несколько раз…

читать...


Торгаши в Киеве озолотились на дебатах

Торговцы символикой «озолотились» сегодня, развернув продажу на подступах к стадиону, где проходили дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Очевидцы также публикуют фотографии припаркованных рядом автобусов, на которых свозили бюджетников в Киев для имитации массовой поддержки пока еще действующего украинского президента.  

читать...


Украинский блогер раскритиковал состав команды Зеленского

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский пригласил в свою команду людей, которые в прошлом работали в госоргане, принимавшем решения о повышении тарифов. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил украинский видеоблогер Александр Семченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы сказали, что там некоторые имена не известны, есть известные имена. Зеленский вчера, по ходу этой программы, говорил: «Коммунальные…

читать...


В Киеве оспорят в суде переименование улицы в честь Маккейна

Институт правовой политики и социальной защиты имени Ирины Бережной получил ответ Киевсовета о процедуре переименования улицы имени Ивана Кудри на Джона Маккейна, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщила на своей страничке в соцсети правозащитница Елена Бережная. “Подтвердилось, что общественное обсуждение по данному переименованию не проводилось. В понедельник подаём иск в суд!”, – сообщает она.

читать...


Зеленский вместе с Порошенко на коленях почтили память карателей АТО

Кандидаты в президенты Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко встали на колени перед матерями, женами и детьми погибших участников украинской карательной операции против республик Донбасса. Инициатива во время дебатов принадлежала именно Зеленскому, которого Порошенко называет удобным для Москвы кандидатом, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Зеленский встал на колени на сцене лицом к собравшимся на стадионе, а его…

читать...


После фиаско во втором туре депутаты «БПП» первыми кинутся мочить Порошенко

Благодаря специфике современной украинской политики, в случае победы на выборах, Владимиру Зеленскому будет совершенно необязательно разгонять Верховную Раду, так как все сторонники аутсайдера традиционно переметнутся на сторону победителя. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если будет выбран Зеленский, а он будет выбран, если не будет крупных…

читать...


  • Апрель 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора