Все новости за 17.04.2019

Журналист рассказал, как работают порохоботы

Киевский журналист и блогер, главред интернет-издания Капитал Вячеслав Чечило раскрыл методы работы сторонников Петра Порошенко, получивших в народе название “порохоботов”, передает корреспондент ПолитНавигатора. “Петр Алексеевич и его медиаобслуга раздражают неимоверно. Не потому, что врут. В Украине врут и политики, и СМИ, и это давно считается нормой. А потому, что делают это с какой-то запредельной, отвратительной…

читать...


Интернет-сайт не выдержал наплыва желающих посмотреть дебаты Зеленского и Порошенко

В команде кандидата в президенты Владимира Зеленского заявили, что из-за большого количества желающих забронировать билеты на его дебаты с Петром Порошенко происходят перебои в работе билетного сервиса, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом говорится в сообщении «Команды Зеленского» в Facebook. Отмечается, что менее чем за полсуток после начала распространения бесплатных билетов на дебаты с участием Зеленского…

читать...


Киевская газета обнародовала шокирующие откровения сотрудников штаба Порошенко

Накануне решающего второго тура выборов в региональных штабах Петра Порошенко царят деморализация, уныние, разброд и шатания, передает корреспондент ПолитНавигатора. Такую информацию обнародовала киевская газета “Вести” “Уныние – и в штабе Порошенко Черкасской области, с представителем которого удалось встретиться “Вестям”. Наша собеседница Марина отмечает, что ушла бы, поскольку в победу Петра Порошенко не верит, но попался…

читать...


В Киеве оставшимся без денег агитаторам Порошенко предложили идти в штабы Зеленского

В Киеве с агитаторами Порошенко на этой неделе провели собрания – и всем предложили перейти на работу в штабы его конкурента Владимира Зеленского, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщает киевское издание “Вести”. По данным издания, такое собрание прошло, например, в штабе Подольского района украинской столицы. “Вы у Зеленского денег заработаете, и мы вам еще будем…

читать...


Погребинский: Порошенко противен чисто физиологически

Нынешнее поведение Петра Порошенко обьясняется тем, что он не верит в результаты соцопросов, которые фиксируют отсутствие у него каких-либо шансов на победу. Об этом заявил киевский политолог Михаил Погребинский в интервью изданию “Вести”, передает корреспондент ПолитНавигатора. “Я недели три тому назад говорил, что ситуация безальтернативная — шансов у Порошенко нет. Все опросы еще до первого…

читать...


Порошенко придется ответить в суде за клевету

Телерадиокомпания «Студия 1 + 1» подала исковое заявление в Печерский райсуд Киева к президенту Петру Порошенко и Издательскому дому «Медиа-ДК» (издание «Новое время») с требованием опровергнуть недостоверную информацию и возместить моральный ущерб, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщает пресс-служба «1+1». По ее данным, иск подан 16 апреля. Компания оценила моральный ущерб в 1 млн гривень,…

читать...


На Украине в День Победы будут тренировать белорусских боевиков-националистов

Пресс-служба белорусского националистического отряда «Пагоня» приглашает всех желающих принять участие в военно-спортивной игре «Звитяга», которая пройдет в лесах Волынской области Украины 9-12 мая, передает корреспондент ПолитНавигатора. Мероприятие, проходящее в местах печально известной «волынской резни», признанной в Польше геноцидом, по идее организаторов должно «воссоздать атмосферу “освободительного движения” на Украине во время Второй мировой войны». Боевиков УПА,…

читать...


В Луганске рассказали о спецрейдах СБУ

Военнослужащие ВСУ совместно с сотрудниками СБУ проводят на КПВВ «Станица Луганская» совместные рейды по выявлению граждан, не поддерживающих действующую киевскую власть. Об этом во время брифинга сообщил начальник управления пресс-службы Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По сообщению источника, на КПВВ «Станица Луганская» в преддверии второго тура президентских выборов проводятся совместные рейды представителей…

читать...


Снайперы ВСУ усилили стрельбу по мирным жителям в Донбассе

Снайперы ВСУ активизировали вблизи линии соприкосновения работу по мирным жителям с целью дискредитации военнослужащих ЛНР. Об этом на брифинге сообщил начальник пресс-службы управления НМ ЛНР Яков Осадчий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В связи с установлением весенней теплой погоды жителями Республики в приграничных поселках начаты сельскохозяйственные работы. По данным от источников, по всей линии боевого соприкосновения, в…

читать...


ОБСЕ зафиксировала попытки ВСУ глушить наблюдательные беспилотники

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали в своём отчёте попытку подавления сигнала БПЛА миссии средствами радиоэлектронной борьбы Вооруженных сил Украины. Об этом сегодня во время брифинга сообщил официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В частности он отметил, что украинское командование продолжает препятствовать работе Миссии ОБСЕ в Донбассе в целях сокрытия тяжелого…

читать...


  • Апрель 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора