Все новости за 1.02.2020

Климкин пугает, что Сурков остается в обойме

Переход украинской проблемы от помощника президента РФ Владислава Суркова к вице-премьеру к Дмитрию Козаку означает лишь смену тактики Москвы в отношении Киева. Об этом в эфире «Радио свобода» заявил экс-глава МИД Украины Павел Климкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Козак – другой человек. Сурков создаёт виртуальные реальности, Козак их менеджит, причём политически и бизнесно. Сейчас бизнесовая, экономическая…

читать...


От Зеленского отвернулись наши топ-евреи – Монтян

В отличие от предыдущего президента Украины Петра Порошенко, который открыто проповедовал ненависть и грозил детям Донбасса подвалами, Владимир Зеленский говорит о мире, но при нем обстрелы Донецка по сравнению с 2015 годом лишь усилились. Об этом в эфире донецкого радио ТК «Юнион» в программе «Если честно» заявила киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Какая…

читать...


У задницы Яроша обнаружили гомосексуалиста 

Одиозному основателю «Правого сектора» Дмитрию Ярошу рассказали о том, что на одной из «фронтовых фотографий» его «прикрывает с тыла» гранатометчик батальона «Донбасс», гомосексуалист Виктор Пилипенко. Фото у себя в «Facebook» в ответ на «гомофобный» пост Яроша опубликовал экс-боевик «АТО», а ныне журналист и защитник прав ЛГБТ Дмитрий Ризниченко. «Дмитрий Ярош сегодня написал пост против геев…

читать...


«Украинское быдло» предпочитает российский контент» – львовское ТВ

Две националистки, которые высадились на трассе в знак протеста против того, что водитель автобуса отказался выключать российский сериал в салоне, ехали с похорон «побратима», погибшего «за право быдла быть быдлом». Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил львовский журналист-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я будто бы до сих пор еду в той маршрутке Киев-Луцк.…

читать...


Элитный батальон спецназа ДНР отметил пятую годовщину

1-й Гвардейский батальон специального назначения ДНР отметил пятую годовщину со дня образования. Об этом сообщает официальный сайт главы республики Дениса Пушилина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Торжественное мероприятие в честь юбилея батальона, состоявшееся в субботу, 1 февраля, началось выносом Боевого знамени, затем к присутствующим обратился глава ДНР. «Поздравляю вас с пятой годовщиной создания батальона! Срок немалый. Пройден…

читать...


Монтян пугает Россию майданом

По территории РФ свободно передвигаются толпы американских «исследователей», которые под видом неправительственных организаций выясняют готовность населения к раскачиванию внутриполитической ситуации в стране. Об этом в эфире донецкого радио ТК «Юнион» в программе «Если честно» заявила киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В ходе беседы ведущий программы поинтересовался у гостьи студии одним из недавних выпусков…

читать...


«Путин хочет разобрать Украину по частям»

Президент РФ Владимир Путин создаёт новое государство, в состав которого он планирует забрать разобранную по частям Украину. Об этом в эфире «Радио свобода» заявил экс-глава МИД Украины Павел Климкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Цель Путина – вы же слышали – исконно украинские земли – это что, в его понимании? А то, что там идёт тотальный дрейф…

читать...


В Киеве надеются на отмену признания ПЦУ Элладской церковью

Обжаловать в судебном порядке решение Элладской церкви о признании украинской автокефалии будет непросто, однако ситуация изменится, когда незаконность создания так называемой ПЦУ будет доказана, прежде всего, в Киеве. Об этом «ПолитНавигатору» заявил Василий Анисимов, пресс-секретарь УПЦ МП, комментируя предстоящий судебный процесс в Греции об отмене признания ПЦУ. «Слав Богу, что греки такое делают. Но надо…

читать...


Помпео в Киеве готовил новые гадости для России и Сербии

Встреча в ходе вчерашнего визита в Киев госсекретаря США Майкла Помпео с главой созданной усилиями администрации Петра Порошенко раскольнической ПЦУ Епифанием Думенко свидетельствует о том, что Америка и дальше будут пытаться расколоть мировое Православие. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил политолог Кость Бондаренко. «То, что Помпео публично встречался с Епифанием Думенко, показывает, что США…

читать...


Саакашвили заявил об угрозе распада Украины на пять частей

При сохранении нынешней политики украинской власти страну ждет рост сепаратизма в регионах и распад на пять государств. Об этом в эфире телеканала 112 заявил беглый грузинский президент-майданщик, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам политика, у региональных украинских элит сформировались свои частные армии, которые могут быть использованы в случае экономического кризиса, который…

читать...


  • Февраль 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829  
  • Подписка на новости Политнавигатора