Все новости за 25.02.2020

Финансист «Слуги народа» гробит украинский ИТ-экспорт

Принятие законопроектов из «налогового пакета», за подготовку которых отвечал глава Комитета Верховной Рады по вопросам налоговой политики Даниил Гетманцев, привело к снижению темпов роста украинского экспорта программного обеспечения. Об этом в эфире канала skrypin.ua заявил Михаил Кухар, экономист, руководитель Независимой группы макроэкономического анализа и прогноза, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Темпы роста экспорта программного обеспечения, о которых…

читать...


Сдали нервы: экс-глава СУ СБУ наглотался бандеровщины и признался в любви к СССР

Украина была важной составляющей частью СССР, миллионы украинцев воевали и гибли за эту страну, а сегодня 25-летние выпускники западных ВУЗов, дорвавшиеся до власти, пытаются стереть эту память из истории народа. Об этом в эфире телеканала «Черноморская ТРК» заявил бывший глава Следственного управления СБУ Василий Вовк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «День Победы 8-го или 9-го, он же…

читать...


Да у вас наркоманы загибаются! – в Киеве стыдят неразумных крымчан

Размеренный ход очередного антироссийского эфира на «Радио Свобода» был сегодня прерван звонком жителя Севастополя, который рассказал о восстановлении лифтов и дорог на полуострове после воссоединения с РФ. В ответ украинская журналистка упрекнула в равнодушии к судьбе инъекционных наркоманов в Крыму, которые после 2014 года лишились выделяемого по программам Запада бесплатного метадона. В момент звонка в…

читать...


МВФ в шоке: Зе-правительство убило украинский экспорт и добивает экономический рост

Из-за начинающейся в экономике Украины рецессии МВФ был вынужден прервать программу кредитования Украины. Возобновление программы на новых условиях займет несколько месяцев. Из-за этого правительство Украины потеряло контроль над курсом нацвалюты, что привело к сокращению экспорта. Об этом в эфире канала skrypin.ua заявил Михаил Кухар, экономист, руководитель Независимой группы макроэкономического анализа и прогноза, передает корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Кремль укокошит бесприданницу Украину, если не договорится с её сутенёрами – эксперт

Российская Федерация не ведет никаких переговоров с Украиной. Понимая отсутствие у Киева субъектности, Москва требует от Запада определиться с тем, кто будет решать судьбу «незалежной». Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Путин или Кремль условный, или официальная Россия не ведет диалога ни с Украиной, ни с Киевом, ни…

читать...


В Белоруссии начались митинги из-за повышения цен на бензин

Митинг против повышения цен на топливо прошел сегодня в Минске перед зданием государственного концерна «Белнефтехим». Несанкционировнное мероприятие инициировал блогер Владимир Цыганович, выступающий под ником MozgON. Под «Белнефтехимом» собралось порядка сотни человек. К ним вышел заместитель председателя концерна Владимир Сизов. Однако он говорил очень тихо, а усилительной аппаратуры у митингующих не было, поэтому диалога не получилось.…

читать...


«Конфликт на Украине нужен США, чтобы Россия не сближалась с Китаем» – эксперт

Американцы сегодня действуют против России так же, как в древние времена Афины действовали против Спарты. Об этом youtube-каналу «PolitWera» заявил украинский политолог Андрей Мишин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Восьмой шаг «программы «12 шагов» (по урегулированию конфликта в Донбассе – ред.) – он про снятие санкций с России, против чего сразу выступил Атлантический совет США…. – рассказал…

читать...


Это не Бандерштат: В Донецке провели парад для одного ветерана Великой Отечественной

В Донецке в день 94-летия участника Великой Отечественной войны Алексея Юнды провели парад – торжественным маршем возле дома ветерана прошли курсанты Донецкого высшего общевойскового командного училища, Донецкой академии внутренних дел ДНР, военно-патриотического движения «Молодая Гвардия – Юнармия», сотрудники подразделений МЧС ДНР. Кроме того, в мероприятии приняли участие активисты общественного движения «Донецкая Республика» и общественной организации…

читать...


Бойко: Отбой федерализации – Западная Украина сама исчезнет

Нынешняя экономическая политика украинской власти приведет к тому, что в стране исчезнет такое понятие как область, поскольку население государства массово эмигрирует за границу. Особенно это касается Западной Украины, заявил в эфире телеканала «НАШ» депутат Верховной Рады Юрий Бойко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам политика, в этой связи федерализации украинская власть должна бояться меньше, чем исхода…

читать...


Вятрович назвал Зеленского вместе с командой идиотами-социопатами

Президент Украины Владимир Зеленский, как и большинство политиков новой украинской власти, являются «идиотами». По крайней мере, так их бы назвали в Древней Греции. Об этом в эфире 5 канала заявил одиозный экс-глава Украинского института национальной памяти, депутат Верховной Рады от «Европейской солидарности» Владимир Вятрович, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне кажется, что абсолютное большинство представителей новой власти…

читать...


  • Февраль 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829  
  • Подписка на новости Политнавигатора