Все новости за 4.02.2020

Украине срочно нужен закон о западной деоккупации и иностранных агентах – юрист

Ответственный украинский парламент должен в первую очередь принять закон, запрещающий иностранцам контролировать украинские госпредприятия и обязывающий любых лиц, получающих финансирование из иностранных фондов, получать статус иностранного агента. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявила юрист Елена Лукаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я сейчас обдумываю концепцию и нормы закона об иностранных агентах и деоккупации. Вот закон, над…

читать...


Преступные режимы Порошенко и Зеленского полностью слились, покрывая убийц – Лукаш

Ход расследования по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета показывает, что нынешняя украинская власть покрывает преступность точно так же, как это было при Порошенко. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявила юрист Елена Лукаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Спецслужбы молчат и причем делают это они уже который год. Почему? Потому что государственные органы уже шестой год…

читать...


Агония: сатанист Джуканович направил бронетехнику против собственного народа

Правительство Черногории ввело бронетехнику в охваченную протестами столицу. Так, большое количество полицейской подразделений прибыло в столицу Черногории Подгорицу со стороны Никшича. Об этом сообщил портал IN4S, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Лидер Демократического фронта Милон Кнежевич,в доме которого накануне был проведен обыск, заявил, что президент Черногории Мило Джуканович хочет ввести в стране режим чрезвычайного положения. Кнежевич Наблюдатели…

читать...


«Единственный шанс уцелеть Украине – нападение Путина» – Монтян

Настанет время, и президент РФ Владимир Путин наконец-то вспомнит, что пора «отжать» у американцев Украину как исконную, каноническую территорию. Об этом в интервью официальному порталу ДНР заявила киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «ЦРУшники сидят в СБУ вместе с ФБРовцами, Украина находится под внешним управлением, это колония США и коллективного Запада. И отбить Украину…

читать...


Беглый донецкий профессор призвал украинских нациков захватить Донбасс, отбросив «минский фейк»

Украина должна вернуть себе территории республик Донбасса без предоставления им предусмотренного Минскими соглашениями особого статуса. Об этом в интервью газете «День» заявил сбежавший из Донецка историк-националист и экс-преподаватель Донецкого национального университета, а ныне – профессор Ужгородского национального университета Игорь Тодоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «И до войны значительное количество населения Донецкой и Луганской областей было против…

читать...


«Гончарук – физиологически тупое создание» – Монтян

«Соросятник» в украинское правительство набирался по критерию абсолютной тупости. Об этом в интервью официальному порталу ДНР заявила киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Беня (олигарх Игорь Коломойский – ред.) умеет быть рейдером, но рейдер – это существо, паразитирующее на государстве, а тут надо хоть немножко поддерживать государственную инфраструктуру. У них же кадров нету вообще,…

читать...


Сомнений никаких: к убийству Шеремета причастна СБУ – юрист

Обвиняемые по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета активисты действительно совершили это убийство, причем ими руководило одно из управлений СБУ. Об этом в эфире телеканала НАШ заявил юрист Андрей Портнов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «К людям, называющим себя волонтерами, активистам, сопровождающим свою деятельность пением гимна, патриотизмом, надеванием вышиванок я отношусь абсолютно отвратительно. Это понятно с первого…

читать...


От Лукашенко тошнит всех – и внутри страны, и в мире

Кремль спускает президенту Белоруссии Александру Лукашенко хамские и оскорбительные высказывания, чтобы не усилить его позиции на предстоящих выборах. Об этом в эфире youtube-канала «ПолитВера» заявил российский публицист Александр Халдей, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Одна из причин спокойствия и выдержанности Кремля заключается в том, что гнев – плохой советчик. Все большие ошибки делались в гневе. Если Россия…

читать...


Европейцы поставили Украину гораздо ниже прибалтийских побирушек – эксперт

После ассоциации с ЕС Украина получила лишь уничтоженную экономику и производство. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский политолог Дмитрий Куликов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы же её (экономику – ред.) угробили ассоциацией (с ЕС – ред.), полностью угробили! Вы настолько слабоумные, те, которые принимали, что не понимали, что происходит. А надо было просто глянуть…

читать...


Порошенко придется отвечать за свои преступления – юрист

Хотя нынешняя украинская власть фактически саботирует расследование преступлений бывшего президента Украины Петра Порошенко, ему рано или поздно придется отвечать за них. Об этом в эфире телеканала НАШ заявил юрист Андрей Портнов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нужно рассматривать все следствие, все правоохранительную деятельность по бывшему президенту только в контексте взаимодействия правоохранительных органов. Следователи Государственного бюро расследований, к…

читать...


  • Февраль 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829  
  • Подписка на новости Политнавигатора