Все новости за 24.02.2020

Угроза взрыва АЭС на Украине: «Чернобыльская зона» будет от Британии до Урала»

Медиа-обслуга Петра Порошенко фактически начала шантажировать Запад угрозой взрыва АЭС на Украине, требуя от Европы не прекращать противодействие «российской агрессии». Об угрозе взрыва на Запорожской АЭС заявил во время пресс-конференции в Киеве бежавший из Донецка украинский журналист, ныне обслуживающий Порошенко киевский пропагандист Кирилл Сазонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Единственное, что нас защищает и защищало от большой…

читать...


Ростислав Ищенко: Русских Украины оскотинили, чтобы не допустить воссоединения с Россией

Для существования самостийной Украины вопрос жизни и смерти – «оскотинивание» русского населения и воспитание ненависти к России, чтобы не допустить воссоединения исторических русских земель. Об этом в эфире «НТВ» заявил политолог Ростислав Ищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». ы «В распавшемся СССР было много республик, но в большинстве из них состав населения был не только не русским,…

читать...


Гиперлуп становится проклятием Украины – экс-замминистра инфраструктуры

Министерство инфраструктуры Украины предложило новый суперпроект, реализовать который не удастся – скоростную железную дорогу Киев-Одесса. Об этом в эфире канала CapitalTV заявил экс-замминистра инфраструктуры Украины Александр Кава, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «От Министерства инфраструктуры мы уже услышали о таком грандиозном проекте, как строительство железной дороги Киев-Одесса, где поезд может преодолевать это расстояние за полтора часа. То…

читать...


Министра здравоохранения Украины надо гнать за провал медреформы – но катастрофа уже грянула

Президент Украины Владимир Зеленский пытается разобраться в ходе медицинской реформы, но он уже должен был понять, что она провалилась. Необходимо отправить в отставку министра здравоохранения Зоряну Скалецкую, которая отвечает за эвакуацию граждан Украины из Китая. Об этом в эфире телеканала КРТ заявил политолог Кирилл Молчанов, передает корреспондент «Политнавигатора». «Владимир Александрович сказал, что он соберет 1…

читать...


Украинский народ сдался галичанам и разложился на дикие племена – Волга

Поведение украинских регионов, взбунтовавшихся против приема эвакуированных из Китая граждан, показало, что Украина не состоялась как единое государство. Об этом в эфире интернет-канала Topinform заявил экс-депутат Верховной Рады Василий Волга, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам политика, разрушение украинского народа произошло из-за разрыва отношений с братскими народами России и Белоруссии по вине населения Западной Украины. «Общая…

читать...


Чубаров призвал Запад удушить Россию и доставить ему на суд крымчан и дончан

Киевские «патриоты» никогда не позволят себе примириться с крымскими «сепаратистами», поддержавшими присоединение полуострова к РФ. Единственное, на что сторонники Русской весны могут рассчитывать со стороны Украины – это личное прощение со стороны отдельных «свидомых». Об этом в эфире «Радио НВ» заявил глава запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Украина окончательно дозрела, чтобы вновь стать частью Российской империи – дипломат

Москва стремится собрать все исконно русские земли в единую державу, поэтому Россия будет стараться вернуть под свой контроль все украинские территории. Об этом в эфире «5 канала» заявил бывший посол Украины в США, глава правления Украинского кризисного медиа-центра Валерий Чалый, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Ясно, что нужно не только Путину, но и очень многим из этой…

читать...


Израильский эксперт: Зеленский – символ полной деградации украинской элиты

За годы независимости Украины население страны не смогло продемонстрировать своей способности избирать адекватных руководителей государства. Об этом в эфире интернет-канала ITON-TV заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По словам разведчика, нынешний президент Владимир Зеленский не является исключением – он так и не смог взять под контроль управление государством. «Украина доказала за…

читать...


Коронамайданом от начала и до конца управлял Аваков – Скрыпин

Ситуация с «коронамайданом» – протестами в украинских регионах, связанных с нежеланием принимать на своей территории эвакуированных из охваченного коронавирусом Китая, была полностью управляемой извне. Ее координировала украинская власть и министр внутренних дел Арсен Аваков лично. Об этом в эфире своего видеоблога заявил известный украинский пропагандист Роман Скрыпин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Скрыпина, то, как…

читать...


В Киеве призвали Галичину сесть на голодный паёк ради процветания Донбасса

Чтобы вернуть неподконтрольные части Донбасса, Киеву необходимо превратить подконтрольные территории в цветущий город-сад за счет других регионов Украины. Об этом в интервью телеканалу «112» заявил экс-министр обороны Украины Александр Кузьмук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его мнению, посмотрев на великолепие и благоденствие в Изюме и Волновахе, жители ЛДНР сразу же объявят себя украинскими патриотами. Сколько потребуется…

читать...


  • Февраль 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829  
  • Подписка на новости Политнавигатора